МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Автомобильное кресло для малыш...
автомобильное кресло для малыша    Родителям необходимо со всей ответственностью подходить к вопросу о выборе кресла для автомобиля. Нужно помнить, что проверить качество автокр...
 
Выезжайте из Москвы в Коломну ...

Выезжайте из Москвы в Коломну всей семьейВремя в мегаполисе пролетает незаметно. Дни полны суеты и нервотрепки, всегда нужно что-то успеть сделать, обязательно нужно работать, чтобы повышать благосостояние семья....

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Трансфер — удобный способ добраться к нужному отелю в Таиланде

Трансфер — удобный способ добраться к нужному отелю в ТаиландеРазвитая транспортная индустрия Пхукета позволяет гостям курортного острова совершать удобные прямые перелеты из многих европейских стран. Второй по величине тайский международный аэропорт расположен в тридцати двух километрах к северу от культурного и туристического центра города, и оснащен для обслуживания самых современных образцов пассажирских самолетов.



Трансфер — удобный способ добраться к нужному отелю в ТаиландеПриземлившись гости Пхукета сталкивают с проблемой поиска удобного вида транспорта для того, чтобы от терминала доехать до выбранного отельного комплекса на побережье, и как можно быстрее оказаться на роскошном пляже, по-дальше от суеты и толп местных жителей. Это сделать будет весьма затруднительно, если придерживаться принципа радикальной экономии и выбрать самый бюджетный вид транспорта для поездок в Пхукете — автобус. Как раз здесь, жаждущих уединения и отдыха туристов, ждут огромно скопление пассажиров, в компании которых придется провести ближайшие пару часов. К тому же, график отправления большинства местных рейсов не всегда располагает к экономии времени. Гостям Пхукета придется ждать, пока в автобусе заполнятся все посадочные места, только тогда он отправится. Можно, конечно, заплатить чуть дороже и купить билет на более комфортабельный минибас, стоянка которых расположена на выходе из аэропорта Пхукета, возле ресторана «Бургер Кинг». Но все равно, такая поездка будет подразумевать частые остановки возле каждого населенного пункта и превращается в затяжное и утомительно путешествие.

В свете такой ситуации, привлекательной альтернативной общественному транспорту может показаться такси. Но и эта услуга в Таиланде имеет свои «подводные камни». Опытные турист сразу отбрасывают вариант с услугами таксистов, которые ожидают клиентов непосредственно возле аэропорта. Слишком большая вероятность попасть на спекулянта, который окольными путями отвезет отдыхающих в нудный отель, банально накручивая за это врем счетчик. Или же вообще не включит его. Лучше всего вызвать такси, используя номер телефона официальной таксомоторной службы. Такая информация размещена на специальных стендах в задании аэровокзала Пхукета. Также можно взять в аренду личное авто в компаниях, офисы которых расположены непосредственно возле выходов из терминала. Однако, те туристы, которые не владеют иностранными языками (как минимум, английским), опять же, рискую переплатить за данную услугу.

Гораздо рациональнее и даже, в некоторых случаях, выгоднее воспользоваться услугой индивидуального трансфера. Она подразумевает выбор личное авто любого класса и сопровождение опытного водителя, который прекрасно ориентируется в переплетении автомобильных дорог Таиланда и станет выгодным компаньоном в пути. Такой специалист отыщет кратчайший путь к нужному туристическому объекту, при необходимости поможет с багажом, а главное — он владеет родным языком клиента.


Дополнительно по данной категории



19.05.2016 - Снять номер в гостинице: 3 главных причины выбрать мини отель
28.01.2015 - Заказ трансфера в Риме из аэропорта Фьюмичино
24.12.2014 - Как добраться из международного аэропорта Антальи до курортов Кемера и Аланьи
30.11.2014 - Порядок оформления заграничных паспортов
25.10.2014 - Заказать трансфер из Барселоны в Салоу
21.10.2014 - Трансфер из аэропорта Мюнхена - лучший способ добраться до города
08.10.2014 - Лето – в зените, здоровье – на высоте!
23.03.2014 - Опасности моря в Тунисе
02.02.2014 - Иммиграция в Австралию
01.08.2012 - 5 причин отдыхать в Таиланде

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы