МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Где отдохнуть с ребенком в гор...
гулять с ребёнком    Вот и выпал первый снег, а это значит, что приближаются первые в этом учебном году каникулы. Осенью школьники Читы будут отдыхать со 1 по 7 ноября. Чем же занять своего ч...
 
Лечебные туры в Европу
Лечебные туры в ЕвропуВ наше время лечебные туры в Европу были созданы для того, что бы человек смог во время своего отпуска не только отдохнуть от повседневной суеты, но и позаботиться о своем здоровье, и даже улучшить его состояние....
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых в Республике Доминикана на торжественные бракосочетания

Отдых в Республике Доминикана на торжественные бракосочетанияСтрана Доминикана отдых, цены которого соответствуют красоте этого места. Лучше для проведения торжественных мероприятий места не найти, а особенно для бракосочетания. С каждым годом все востребование становится свадебный туризм, Доминиканская республика входит в десятку лучших стран по проведению свадебных церемоний. Каждая девушка мечтает о красивой церемонии с детских лет, такую красоту может предоставить Доминикана: свадебная арка из тропических цветов, шум прибоя и чудесные пейзажи для фотосессии. Ваша церемония может пройти на берегу моря, на палубе корабля или в ресторане с волшебным пейзажем. Такая свадьба запомнится на долгие годы и принесет уйму положительных эмоций. Цены на церемонию в разных уголках Доминикан будут варьировать и составлять от 50 до 100 долларов.



Отдых в Республике Доминикана на торжественные бракосочетанияПоездки в Доминикану приведут в восторг

Карибское море ежегодно заманивает в Доминикану сотни тысяч туристов, которые проводят на территории республики свои отпуска. Поездки в Доминикану организовываются как централизовано, так и дикарем. Если вы решите ехать по путевке, то застрахуете себя от непредвиденных обстоятельств, а если ваш выбор падет на поездку дикарем, то сэкономите деньги. Питание в деревушках Доминиканы обойдется на порядок дешевле, чем в ресторанах, минус в том, что готовить придется самостоятельно. Поездка дикарем поможет вам увидеть не только туристические зоны, но и настоящий быт жителей республики. Хотя Доминикана и процветающий курорт, жизнь некоторых местных жителей порой не дотягивает до среднего класса. Ознакомительные прогулки среди местного населения помогут узнать «душу» Доминиканы. Если вам путевка не по карману, то поезжайте в путешествие дикарем или выбирайте другую страну для отдыха.

 

Тур в Питер из Москвы поднимет ваш уровень развития

Санкт-Петербург – это культурная столица Российской Федерации. Этот город наполнен величием своих предков и богатством архитектурных строений. Недельный тур в Питер из Москвы окунет вас в мир роскоши и культуры. Для ценителей театрального искусства в Питере работает Александрийский театр, в котором любила проводить время императрица Елизавета.

Ознакомиться со старинными вещами минувших столетий туристы смогут в летнем дворце Петра первого. Перед зрителем откроется быт царской семьи и роскошные предметы интерьера самого дворца. В музее истории Санкт-Петербурга можно узнать о строительстве самого города, начиная от закладки первого кирпича и по наши дни, узнать про великих людей которые жили или посещали Питер.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 58  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы