МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Походы по Крыму

Походы по КрымуВам надоели эти скучные городские будни? Хочется чего-то нового? Вы обратились по адресу! Мы вам представляем вашему вниманию походы по Крыму!

Крым является гордостью Украины. Там есть практически все: теплое море, ...

 
Отдых в Германии на любой вкус...
Отдых в Германии на любой вкусГермания — прекрасная и величественная страна, одна из самых деятельных участниц Европейского Союза. Она издавна имела статус одной из самых уважаемых и стабильных стран. Её насыщенная собы...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мальдивы: на солнечной стороне жизни

Мальдивы: на солнечной стороне жизниЕсли вы ищете, куда поехать в путешествие, чтобы скрыться от холода, пронзающего ветра и липкого снега, солнечный край Мальдив – лучшее решение.

Мальдивы словно созданы для райского отдыха. На всей территории нет подстерегающих опасностей, таких как ядовитые звери или растения. Все Мальдивские острова, а их не много, не мало 1190, словно сошли с рекламы тропического рая. Белые песчаные пляжи, аккуратненькие бухточки, пальмы, прозрачная голубая вода – вот составляющие любого из островов.



Приют здесь найдут самые разные туристы – от дайверов и влюбленных парочек до путешествующих пенсионеров и клаберов.

На таких нереальных пейзажах расположились фешенебельные отели и гостиницы. Они имеют весь спектр услуг и развлечений, какой только может пожелать даже самая избалованная человеческая душа.

Однако стоит отметить, что таковой отдых не из дешевых. Поэтому стоит реально оценивать свои возможности перед поездкой, чтобы не испортить себе отпуск. Туры на Мальдивы из Санкт-Петербурга сегодня стали доступны гораздо большему количеству желающих, но пока еще далеко не всем и таковыми они и останутся.

Мальдивы: на солнечной стороне жизниНельзя не отметить традиционную мальдивскую кухню с элементами арабской и индийской кухонь. Здесь в нетрадиционных формах и сочетаниях преобладают такие привычные, в большинстве своем, элементы – зеленый чай, рис, рыба и кокос. Поэтому советуем вам отказаться от привычных блюд – стейков, кофе, мяса, салатов и шоколада, и глубже погрузиться и прочувствовать мир Мальдив.

Для российских туристов, привыкших к буйному веселью, может вызвать затруднение одно правило – пить на Мальдивах можно только в некоторых специально отведенных для этого ресторанах и барах, где не служат местные жители. Гражданам Мальдив запрещено торговать алкоголем.

Нужно обратить внимание, что на курорте на Мальдивах вы не встретите домов местных жителей. Туризм очень развит и является главной отраслью экономики страны, поэтому курорты создаются специально для ее развития. На таких островах главным элементов является отель со всем и необходимыми пристройками, услугами, коммуникациями, с пляжем и развлекательными комплексами. Острова, в своей основной массе, небольшие, и из людей там практически не будет местных жителей, а только обслуживающий персонал, приезжие и туристы. Поэтому близко с культурой страны национальными особенностями вы не столкнетесь.

Климат на Мальдивах комфортный круглый год. Океан безопасный, благодаря защите островов с помощью коралловых рифов и барьеров от больших волн или крупных рыб и прочих морских обитателей.

Для дайверов нет места лучше. Совсем недалеко от берега можно увидеть всех жителей океана и насладиться красотой подводного мира.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы