МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Трансфер из аэропорта Мюнхена ...

Трансфер из аэропорта Мюнхена - лучший способ добраться до городаМюнхен является крупным городом Германии, куда ежегодно съезжается множество туристов, поскольку здесь находится много необычного и познавательно...

 
Порядок оформления заграничных...

Порядок оформления заграничных паспортовСогласно законодательству, для того чтобы гражданам Российской Федерации выехать за рубеж, им необходимо оформи...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдых на Желтом Море

туры в китай    Китай...наверное не найти страны загадочнее и интереснее для туристической поездки и одновременного отдыха. Впрочем про отдых многие просто не знают, и едут в Поднебесную, как в историческую поездку или в качестве покупателя Китайских товаров. И это неправильное решение ведь туры в Китай 2012 предоставляют возможность отдохнуть на одних из лучших мировых курортов, расположенных на теплом Желтом море.

Да-да, тут есть море и можно с уверенностью заявить, что отдых на берегах Желтого Моря привлекает огромное количество туристов - качество пляжей не хуже тайских, а вот безопасность - лчушая в мире.

При этом абсолютно возможно совместить великолепный, колоритный отдых на Ханьяне, с поездкой в Шанхай или на горнолыжный курорт, которые тоже имеются в Китае. А если принять во внимание шикарное обслуживание и возможность пользоваться услугами китайских врачей, то подобный вид отдыха просто не может оставить равнодушным никого.

 

Выбираем отель на Желтом море



Для того чтобы хорошо отдохнуть нужно правильно выбрать себе, место отдыха, а еще главное это гостиница. Ведь если вы попадете в плохой отель, то ваши впечатления будут не очень приятными. Итак вот вам отели, которые сделают Ваш отдых на Желтом Море по настоящему шикарным.

Somerset Harbour Court Dalian четыри звезды.

Отель Somerset Harbour Court Dalian расположен в деловой части города Далянь. В центре всех важных новостроек в городе, это и Всемирный торговый центр, и Синхайский выставочный центр. Снимая номер в гостинице Somerset Harbour Court Dalian, вы получите приятный и уютный номер с кондиционером, также есть кабельное телевиденье, телефон, кухонный уголок со всей этой необходимой кухонной утварью, микроволновая печь, холодильник, чайник, в ванных комнатах присутствует фен. На территории отеля могут предоставить такие услуги, как: бесплатный доступ к сетям быстрого Интернета в самых распространённых зонах общего пользования, всех посетителей бесплатная автостоянка, бизнес-центр с конференц-залом, на ресепшене вас встретит приятный персонал, владеющий несколькими языками.

Huanghai четыре звезды.

Отель Huanghai является членом Китайской ассоциации гостиниц Tourist Hotels Association of China. Отель даёт комфортабельные номера с видом на прекрасное море. В номерах присутствуют: телевизоры со спутниковым телевиденьем, скоростной интернет, кондиционер, сейф, радио, а так же ванная комната с ванной бывают душевые кабинки, феном и туалетными принадлежностями. На территории есть как платные, так и бесплатные услуги. Из развлечений конечно же есть сауна, рестораны с национальной кухней.

Hyatt Regency Qingdao

Отель Hyatt Regency Qingdao в городе Циндао на побережье. Расположен отель в деловом районе города Лаошань. В городе есть где погулять и насладится местной красотой. У отеля есть свой собственный выход на незабываемый песчаный пляж. Из окон номера вы сможете насладиться видом на море. В отеле быстрая регистрация, ежедневные завтраки, вечерние коктейли. В отеле расположены восьми частных спа-сьютов, комнаты для рефлексотерапии. Также есть фитнес-центр, плавательный бассейн и джакузи.

Holiday Inn Sea View Qinhuangdao

Отель Holiday Inn Sea View Qinhuangdao расположен в городе Бэйдайхэ, на берегу желтого моря. Международный аэропорт расположен всего в 15 километрах от отеля, что делает его очень привлекательным в плане дороги до отеля.Песчаный пляж находится в 100 метрах от отеля. В отеле присутствует бальный зал, пят конференц-залов, бизнес-центр, комнаты для некурящих, комнаты с специальным оборудованием для людей с физическими ограничениями, автостоянка, прокат автомобилей и торговые магазины на территории отеля, есть доступ к сети Интернет, крытый бассейн, спортзал, массаж. Номер оснащены стильной и современной мебелью.

И в заключении...

Говорить о культуре и истории Китая в маленькой заметке - дело неблагодарное и опасное. Автор хочет лишь подчеркнуть, что ехать в эту страну на пять дней, занятие бессмысленное, которое принесет лишь разочарование. Стоит запланировать поездку как минимум на три, а то и четыре недели, собрать необходимую сумму денег, которая кстати не будет огромной, и отправиться в эту древнейшую страну, чтобы полностью насладиться всеми ее прелестями. Единственное, в чем стоит быть осторожным, особенно семьям с детьми - это традиционная китайская кухня. Во всем остальном, эта страна принесет вам только радость.


Дополнительно по данной категории



06.08.2018 - Интересные экскурсии в эмиратах
29.11.2017 - Как мы нашли уютный отель в Ейске с помощью ТВИЛ
25.05.2016 - Экскурсии в Венеции – привлекательные варианты современных экскурсионных програм
12.05.2016 - Семейный отдых в Подмосковье: выбор подходящее заведение
29.08.2015 - Ужин в небесах в Израиле
25.08.2015 - Как обезопасить место отдыха для ребенка?
07.04.2015 - Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену
06.04.2015 - Белосток
26.03.2015 - Достопримечательности Африки: замок Доброй Надежды
05.12.2014 - 10 мест помимо Куала-Лумпур, которые вы должны посетить в Малайзии
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы