МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Языковой барьер
Путешествия в наше время стало абсолютно привычным делом и давно никого не смущает     Путешествия в наше время стало абсолютно привычным делом и давно никого не смущает. Все путешествуют и семьями и в одиночку и большими компаниями.

&...
 
Отдых в Таиланде - незабываемо...
Отдых в Таиланде - незабываемое«Отдыхать, так отдыхать» - так говорили многие персонажи известных романов, и отправлялись не куда-небудь, а в Таиланд, в
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Лучшее время отдыха на Мармарисе

Лучшее время отдыха на МармарисеМармарис является маленьким городком на юго-западе турецкого побережья, и расположен на берегу Эгейского моря. Курорт является любимым местом отдыха европейской молодежи, ведь в летнее время в Мармарисе можно повеселиться на пляже хоть круглосуточно. Хотя хорошо отдохнуть здесь могут те кот любит спокойный отдых. Самое главное посетить это курорт в правильное время.




Если внимательно прочитать блог о путешествиях, то можно выяснить, что начало купального сезона в Мармарисе приходится на май. Но температура воды будет комфортная только в конце месяца и достигнет +21 С, а воздух прогреется до +25 С. В этот период на курорте спокойно, так многие туристы приезжают сюда в конце июня. В первый летний месяц температура воды здесь повышается до 23 С, что позволяет насладиться полноценным купанием. Температура воздуха варьируется от 33 до 40 С.


Хотя в Мармарисе средиземноморский климат, воздух здесь имеет более низкую влажность, чем в Анталии, вот почему жара здесь переносится намного легче.

Лучшее время отдыха на Мармарисе

С наступлением сентября море еще теплое, а температура воздуха понижается на 2-3 градуса. Наступает бархатный сезон и период спокойного отдыха, так активная молодежь, уже покидает курорт. По вечерам в конце месяца становится прохладнее, и могут начаться дожди. Октябрьская погода переменчива, поэтому вы должны заранее быть готовы к невозможности отдыха на пляже в течение этого месяца. В ноябре воздуха и вода на курорте имеют одинаковую температуру равную 20 С, но чаще идут дожди, а также может подуть прохладный ветер.


Зима на Мармарисе мягкая. Днем в воздухе температура 14-17 С. Солнечные и ясные дни бывают часто, но бывает также дождливая погода и небо затягивает тучами на 2-3 дня.


При наступлении лета тысячи туристов наполняют район, для отдыха в шикарных отелях, купания в водах чистого моря веселого времяпровождения в местных ночных клубах и кафе. Благодаря тому, что здесь сочетаются горы, эвкалиптовые рощи, белый песок и лазурная вода этот курорт невероятно приятный.


На Мармарисе можно заниматься виндсерфингом и дайвингом, покататься на яхте. Город является центром парусного и яхтенного спорта Турции. Для начинающих здесь открыты специальные школы.


Лучшим временем для проведения экскурсий здесь является период, начиная с зимы заканчивая весной, когда спадает изнуряющая жара, но при этом температура воздуха еще довольно теплая и приятна. На Мармарисе есть возможность посещения древнего замка Кале, археологического парка, красивого Старого квартала имеющего очаровательные старинные застройки, и Этнографического музея. Также туристы имеют возможность для посещения расположенного недалеко греческого острова Родос.



Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы