МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Мадрид
МадридМадрид - один из самых красивейших и древнейших городов современной Европы. Сейчас город представляет из себя симбиоз старого и нового. Мадрид обладает множеством исторических и культурных объектов. В то же время новая часть города активно ра...
 
Отдых в Таиланде
Отдых в Таиланде    Таиланд – это страна, расположившаяся на юго-западе острова Индокитай и являющаяся одной из самых популярных туристических зон. Соседями Королевства Таиланд являются не менее экзотичные страны, такие как Малайзия и Ла...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Чем хорош отдых в хамаме Минска?

Чем хорош отдых в хамаме Минска?Настоящий мужской отдых включает в себя: баню, пиво и креветки. Женский отдых: кухня, плита, уборка, стирка. . . Приехав в Минск, по-настоящему смогут отдохнуть и мужчины, и женщины в настоящей финской и турецкой бане.

По популярности первое место занимает финская и турецкая баня клуба «Дрозды». Хотите провести незабываемый отдых, который превзойдет все ваши ожидания, тогда милости просим к нам.




баняЗдешняя сауна предлагает свои удобства для полного удовлетворения клиента: настоящая финская и турецкая сауна, красиво оформленная парная, большой бассейн с подогревом, ежедневная фильтрация воды. Кстати, стоит напомнить и о бассейне с гейзером, который идеально подойдет для релаксации и просторной комнате отдыха с караоке и музыкой.

Сауна «Чикаго» является уровнем Vip. Идеальная чистота и порядок, высококвалифицированный персонал, приятная и дружелюбная атмосфера настраивает на получение удовольствия.

В распоряжении клиента имеется 3 вида парной: турецкая, инфракрасная и финская. После горячей парной есть возможность окунуться головой в прохладный бассейн или просто получить удовольствие в джакузи. Все условия созданы для удовольствия души. После сауны вы сможете смыть с себя тяжелые трудовые нагрузки в циркуляционном душе.

Если клиент пожелает, он может укрепить свое здоровье с помощью лечебных ванн, заранее обговорив все детали процедуры.

Вообще, хамам в Минске очень популярен. Сауна «На замковой» является типом люкс, который сочетает в себе финскую и турецкую баню, оснащен всеми необходимыми предметами и обустроен по последним технологиям.

Современный ремонт и безупречная чистота позволяет провести время очень интересно и с пользой для всей семье.

После парной, вы сможете поплавать в теплом бассейне с романтической подсветкой воды, отдохнуть за игрой в бильярд и просто насладиться обществом друзей в просторной комнате отдыха, слушая приятную музыку.

Банный комплекс «Дроздовский дворик» работает круглосуточно и в любое время рад клиентам. Здесь вы найдете турецкую и настоящую русскую баню, с хорошо протопленной печкой и очень горячей парной, в общем, для настоящих мужчин и любителей попариться. В бане вам предоставят березовые веники, а при желании сделают и целебный массаж. Подробнее об этом вы можете узнать в «Drozdy Club».

Бассейн с фильтрацией и теплой водой поможет прохладиться после парной, а гейзер будет способствовать релаксации. Водяные горки доставят удовольствие не только вам, но и вашим детишкам. В целом, в вы не пожалеете, что пришли именно сюда и ваш отдых запомнится на всю жизнь.



Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы