МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как добраться из международног...

Как добраться из международного аэропорта Антальи до курортов Кемера и АланьиТурция считается достаточно заманчивым местом для проведения летних и даже зимних отпусков. Один из самых крупных турецких...

 
Мальдивы: на солнечной стороне...

Мальдивы: на солнечной стороне жизниЕсли вы ищете, куда поехать в путешествие, чтобы скрыться от холода, пронзающего ветра и липкого снега, солнечный край Мальдив – лучшее решение.

Мальдивы словно создан...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мальдивы
Мальдивы Гарантия попадания в сказочный рай – цена проживания в отеле, но не категория его, указанная в интернете или в каталоге. На Мальдивах нет классификации отелей. По этой причине случаются конфузы, когда не оправдываются ожидания туристов. На Мальдивах различия между пятерками в обслуживании, мебели, качестве отделки, цене, фауне и флоре места расположения достаточно существенны. Простой совет - накопите перед поездкой на Мальдивы достаточно средств, чтобы была возможность выбора, и можно было выбрать отель, где Вы почувствуете себя достаточно комфортно.

Если выбираете дорогой роскошный отель, то следует обратить внимание на большое количество представленных международных цепочек, которые имеют официальные сайты с фотоматериалами и достоверной информацией. Если необходимо сэкономить, и остановиться в отеле местного производства, прислушайтесь к советам турагента. Если Вы уже посещали Арабские Эмираты, то отельная база сопоставима с Мальдивами в плане отделки номеров, питания и сервиса, но концепт отдыха и архитектура очень отличаются.

Мальдивы Мальдивские острова не случайно так называют. Официально это 19 атоллов – небольших коралловых островов. На Мальдивах объекты размещения лучше называть островами-курортами, которые представляют собой не отдельные отели, а целые отдельные островки которые и можно назвать по факту -  мальдивы отели 5 звезд. Хотя в разделе речь идет об отельной базе, необходимо помнить, что при выборе необходимо учитывать географическое положение, стоимость и вид трансфера. До отелей придется добираться самолетами местной авиакомпании. Есть острова, куда отправляются на скоростных лодках, водных аэропланах, вертолетах. На близкие острова добираются на лодке дони, которая является самым экономичным на Мальдивах транспортом.

Кроме столицы на островах нет высотных строений. Структура отелей островов – это шале, виллы, бунгало, коттеджи, домики, названий много, но все строения объединяет одно – все строения низкие, стоящие отдельно, вход в номер расположен с улицы. Главный корпус – это ресепшн, расположенный рядом с причалом. К нему присоединен ресторан, магазин, бар, информационное и экскурсионное бюро.

Домики расположены вдоль побережья и бывают трех типов: в воде на сваях, на берегу с выходом к пляжу, в глубине острова. К домикам на сваях ведет мостик, но бывают варианты, когда добираться придется на лодке. Необычны ванная комната, душ, туалет. Часто они вынесены на улицу, что не уменьшает комфорта. На территории курортов нет существенных ограничений. Во все места возможен доступ в пляжной одежде, тапочках или босиком. Мусульманство – основная религия страны, среди персонала отелей много местных жителей. Отсюда вывод – пляжная одежда не должна быть вызывающей.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы