МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Шингари
ШингариМы мечтаем об отпуске практически весь год, исключение составляет только сам отпуск. Но о следующем начинаем мечтать с первого же рабочего дня после отпуска. Предпочтения  в плане проведения отпуска у всех разные. Кто-то любит забраться ...
 
Приезжайте в Питерленд
как прекрасен Санкт - Петербург в любое время год     Мы писали как прекрасен Санкт - Петербург в любое время года. И теперь у нас есть отличный повод пригласить вас в него не просто погулять и посмотреть его красоты, а еще и развлечься са...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Путевки в Египет по системе «всё включено»
Туры в Египет стали в последние годы очень популярны среди наших туристПутевки в Египетов.
   Даже если вы приобретаете туристическую путёвку всего на несколько дней, вы сможете осмотреть много достопримечательностей этой древней страны и оценить её сказочную красоту. Египет имеет развитую туристическую инфраструктуру, к услугам туристов предложено большое количество экскурсий по всей стране. На всей территории Египта огромное количество традиционных ресторанчиков ежедневно предлагают туристам свои национальные блюда.


Два самых любимых египетских курорта – Хургада и Шарм-Аль-Шейх ежегодно привлекают наших русских туристов и путевки в Египет все включено из СПб невероятно популярны. В Хургаду традиционно едут туристы с детьми, для которых очень удобны местные пляжи с пологим входом в море.

В Шарм-Аль-Шейхе красивое коралловое дно и очень красивое море, этот курорт облюбовали любители сноуборда.
Выбирая для себя туристическую путёвку, люди часто отдают предпочтение отдыху по принципу all inclusive (всё включено). Эта система получила широкое распространение, и большинство турфирм предлагают своим клиентам туры с индексом Al.

Если в прайс-листе стоит этот индекс, значит в стоимость путёвки включено трёхразовое питание. Правда, питание это отличается от нашего традиционного, за рубежом это обычно - шведский стол, но разнообразие предлагаемых блюд поражает наших туристов. Кроме шведского стола, бесплатно предлагается полдник, безалкогольные и алкогольные напитки.

В зависимости от звёздности отеля, к услугам туристов, кроме анимации на территории отеля, может быть предложено пользование теннисными кордами и сауной.

Точного перечня услуг по системе “всё включено” до сих пор нет, одни отели предоставляют больше услуг, другие меньше. Список того, что включено в бесплатные услуги составляет администрация отеля по своему усмотрению.
Но, в любом случае, стандартного набора бесплатных услуг вполне хватает для полноценного отдыха в Египте.
Путевки в ЕгипетТурфирмы Санкт-Петербурга предлагают путёвки в Египет по системе “всё включено” различных направлений.
Египет – это очень интересная страна и отдых в ней запомнится на всю жизнь. Этот контраст благоухающих оазисов и знойных пустынь, неповторимые ароматы арабской кухни.

Побывав в Египте, вы откроете для себя новый мир интересных обычаев и традиций жителей этой загадочной страны.
“Горящие” путёвки в Хургаду и Шарм-Аль-Шейх с вылетом из Санкт-Петербурга можно приобрести с большими скидками. Так же имеются различные туры на самые популярные курорты Египта - Макади Бей, Сафаг, Сома Бей, Таба. Отдых в Египте зимой особенно приятен, ведь там в это время совсем не холодно. Увидев километры пляжей с чистейшим песком и тёплое ласковое море, вы почувствуете себя в сказочной стране.

Отдохнув в Египте по системе всё включено один раз, вы обязательно захотите приехать сюда ещё.

Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы