МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Сургут
сургутРоссийский город с таким загадочным названием Сургут, является крупнейшим административным городом.  Это большой промышленный и культурный центр страны, который постоянно принимает гостей и туристов, и
 
Шри-Ланка зимой
Шри-Ланка зимойКогда у нас очень холодно, очень хочется съездить отдохнуть пару дней на какой-нибудь курорт, полежать на пляже, позагорать. После волнений в Египте для многих Шри-Ланка зимой стала более приемлемым курортом, ...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Два города Украины для проведения интересных выходных

Два города Украины для проведения интересных выходныхЕсли я смогла вас заинтересовать заголовком, дальше будет только лучше? Подержим немного интригу, уверяю, это будет интересно.

Я уверена, многие из читающих этот опус имеют красочный богатый опыт путешествий. Вопрос, который сейчас будет задан, касается не очень далёких точек прибытия.


Сколько городов нашей родины за прожитые годы вы успели посетить? Если этот список исчисляется единицами, поздравляю: перед вами – непаханое поле открытий для себя и родных! Понятно что столица - Киев должна быть посещена обязательно, и сделать это недорого вам поможет сайт http://www.dobovo.com/, который предложит квартиры в аренду посуточно, что значительно сократит ваши расходы на проживание в столице Украины. Однак довольно и продолжим.

сайт http://www.dobovo.com/

Есть на просторах нашей красивой страны столько неизведанных и красивых мест, которые можно каждый раз открывать для себя с новой стороны! Прямо дух захватывает от количества впечатлений, которые на вас нахлынут!

Но довольно лирики. Речь идёт о двух городах с историей, красивой природой и архитектурой. Они оба расположены в центральной части Украины. Скажу больше – они оба находятся в одной области. Оба города ведут достаточно активную бизнесовую и туристическую жизнь. Когда приходит весна, они оба практически утопают в зелени.

Оба города богаты на учебные заведения, парки, памятники и красивые виды. Чего стоят Холм славы одного города и подземные гроты второго! Эти зрелища стоят ваших взглядов и снимков!

Но самое главное – в обоих городах живут приятные приветливые люди, к которым чувствуешь уважение и признательность с первых часов нахождения в городе.

Первый из городов находится на берегу Днепра. Первое упоминание названия датируется 1284 годом. Из его недавно отреставрированного Речного вокзала понемногу активизируется водное сообщение по великой украинской реке. Пейзажи у прибрежной части художникам показано переносить на полотно почти круглый год, поскольку такие краски и виды можно долго искать и так и не найти. Ещё одна особенность архитектуры города – улицы в редких случаях пересекаются НЕ под прямым углом. Так было сделано специально по замыслу архитектора В. Гесте, так улицы были больше похожи на древнеримские аллеи.

Второй же – внутри области, но от Киева его отделяет 191 км. Впервые имя этого населённого пункта значится в хрониках 1616 года. В городе происходило множество исторических событий, кровавых, примиряющих, весёлых и запоминающихся. Всего не расскажу, пусть вам будет интересно туда приехать. Скажу только, что город славен не столько в плане ландшафтного дизайна и архитектурных шедевров, но и в плане религиозных событий.

Есть версии, что это за города могут быть? Если не знаете, даю установку. Велком ту Черкассы и Умань?!


Дополнительно по данной категории



06.08.2018 - Интересные экскурсии в эмиратах
29.11.2017 - Как мы нашли уютный отель в Ейске с помощью ТВИЛ
25.05.2016 - Экскурсии в Венеции – привлекательные варианты современных экскурсионных програм
12.05.2016 - Семейный отдых в Подмосковье: выбор подходящее заведение
29.08.2015 - Ужин в небесах в Израиле
25.08.2015 - Как обезопасить место отдыха для ребенка?
07.04.2015 - Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену
06.04.2015 - Белосток
26.03.2015 - Достопримечательности Африки: замок Доброй Надежды
05.12.2014 - 10 мест помимо Куала-Лумпур, которые вы должны посетить в Малайзии
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы