МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Недорогие гостиницы в Минске –...

Недорогие гостиницы в Минске – выбор современного туристаВы предпочитаете отдыхать с комфортом и с минимальными потерями для бюджета? Тогда недорогие гостиницы в Минске сделают ваше пр...

 
Возможно ли человеку увидеть в...
Возможно ли человеку увидеть весь мир?Есть люди – отчаянные путешественники, которые находятся в постоянном поиске: куда бы отправиться сейчас и как это сделать подешевле, причём, чтобы качество отдыха в путешествии не пострадал...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Психология без затей

Психология без затейЗаводя дружбу с новыми людьми, приглашая новых людей в свою команду или проводя набор новых лиц на работу, хочется знать, с кем имеешь дело. Но как предотвратить обман и связь с неподходящим человеком? Не можешь понять, что такое психологический портрет личности и как им пользоваться?

Ведь сам  о себе человек вряд ли расскажет всю правду, скорее в чем-то смолчит, а где-то  может и вовсе обманет.

Не знаешь, куда пойти учится и какую профессию выбрать? Нравится многое или не интересует ничто конкретное?

Не понимаешь, почему не можешь найти хороших друзей? Надоели проблемы в жизни? Не знаешь, откуда они берутся?

Не можешь найти пару? Ты обратился в брачное агентство и не понимаешь по какому принципу они подбирают тебе потеницального партнера?



На помощь готовы прийти бесплатные психологические тесты.

В интернете их сейчас сотни. И в них можно найти ответы на любые вопросы и конечно же самые популярные - бесплатные психологические тесты онлайн  и конечно же они очень востребованы женской аудиторией.. Хотя и мужчины порой с удовольствием пройдут пару - тройку.

Психология без затейТакие тесты помогут определить характер человека, нарисовать психологический портрет того или иного человека, выявить наличие или отсутствие той или иной четы характера, или навыка. Так же такие тесты помогут лично Вам разобраться в себе, проверить свои знания и возможности в какой-то определенной сфере, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор.  Прохождение таких тестов поможет вам сэкономить  время при подаче заявок (если вы ищете работу) или при их принятии (если Вы ищете работников).

Сейчас представлено огромное множество различных психологических тестов, которые затрагивают самые разные области жизни – от определения физического здоровья до оценки ваших адаптационных качеств, отношения и восприятия  к новым  людям, работе, окружающей среде и жизни.

Тесты могут помочь разобраться в возникновении тех или иных жизненных трудностей и неурядиц, покажут вам со стороны,  как вы можете повести себя в той или иной ситуации, какую черту характера проявите (что доминирует) и составите психологический портрет личности и свой и своего партнера.

Выделяют несколько категорий тестов.

Это молодежные тесты, тесты на определение характера, личности, отношения к творчеству, на уточнение здоровья физического и конкретно сексуального, отдельно для мужчин и для женщин, семейные, на проверку любви и взаимоотношений вообще, для детей и для родителей, шуточные,  на проверку деловых и профессиональных способностей, для начальников и подчиненных и все использует хорошее брачное агентство, чтобы например найти вам пару.

Поэтому, прежде всего для лучшего понятия самого себя, а затем и для понятия и понимания окружающих Вас людей и ситуаций, рекомендуем Вам пройти несколько бесплатных психологических тестов. Отвечайте честно, прочитайте результаты и, взвесив все за и против,  приняв решение, отправляйтесь смело в завтрашний день!


 

Смотрите также похожие темы

03.09.2015 - Как развить в себе уверенность?
19.02.2015 - Зомби-проблемы
04.02.2015 - Наша психика
22.01.2015 - Как бороться с депрессией или когда все плохо...
01.07.2014 - Нужны ли нам советы и советчики?
18.06.2014 - Психология. Как понравиться девушке?
18.06.2014 - Психология наших дней
11.06.2014 - Наркологическая помощь зависимым
02.06.2014 - Психология человеческих взаимоотношений
11.05.2014 - Апатия
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы