МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путевки в Египет по системе &#...
Туры в Египет стали в последние годы очень популярны среди наших туристПутевки в Египетов.
   Даже если вы приобретаете туристическую путёвку всего на несколько дней, вы сможете осмотреть мно...
 
Тунис.
Продолжаем наш цикл очерков про страны, которые стоит посетить в туристический сезон     Продолжаем наш цикл очерков про страны, которые стоит посетить в туристический сезон. Сейчас немного расскажем о Тунисе, который стал очень популярен в последние годы...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Домашние лечение алкоголизма.
Алкоголизм, страшная болезнь, из - за которой человек может потерять всё за один момент     Алкоголизм, страшная болезнь, из - за которой человек может потерять всё за один момент, хотя на получение социального успеха были потрачены годы. Каждый из вас знает, что это за-болезнь и к чему она приводит, но почему то не все  пытаются на начальной стадии ( “в домашних условиях”)  помочь больному.

    Сейчас расскажу как можно бороться с этим заболеванием дома, самое главное не отказывайтесь от близкого, а пытайтесь ему помочь. Ведь никто не застрахован от этого, а помощь  и ваша сила воли способны творить чудеса. Можно ли как то реально помочь больному, зависимому человеку, ведь обычно домашним лечением алкоголизма считается простое лишение человека доступа к спиртным напиткам, что вовсе не помогает, а наоборот усугубляет тягу к запретному алкоголю, запои становятся дольше и глубже, болезнь резко усиливает свое влияние на человека. Так есть ли что то, что может помочь?

    Знаете ли вы, что лимонный сок вызывает отвращение к алкоголю? В первый день  нужно дать выпить сок одного лимона , последующие  дни прибавлять по  1 лимону  и так до 9 дней  лечения. После 9 дней идет уменьшения лимонного сока, то-есть по 1 лимону в день и общее количество  не должно превысить 9 штук. Такой курс лечения должен продолжаться 18 дней, нив коем случае не прерывать, иначе эффекта вы не увидите, а потраченные деньги и нервы не вернёте ! Для закрепления этого метода необходимо провести беседу направленную на противоалкогольное внушение. Самое главное в этот момент не стоит оказывать  давление на больного. После этого необходимо дать ему время  и показать радости жизни . Знайте что лимонный сок не совсем полезен и его не рекомендуют людям с гастритом, язвой желудка !

    Это лишь один из большого количества вариантов реальной помощи на физиологическом уровне больному алкоголизмом человеку. Но все таки, посетить врача- нарколога стоит обязательно, ведь эта зависимость бывает сильнее зависимости к наркотикам и победить ее в одиночку не получится.

 

От редакции: Люлина Ирина.


 

Смотрите также похожие темы

03.09.2015 - Как развить в себе уверенность?
19.02.2015 - Зомби-проблемы
04.02.2015 - Наша психика
22.01.2015 - Как бороться с депрессией или когда все плохо...
10.01.2015 - Психология без затей
01.07.2014 - Нужны ли нам советы и советчики?
18.06.2014 - Психология. Как понравиться девушке?
18.06.2014 - Психология наших дней
11.06.2014 - Наркологическая помощь зависимым
02.06.2014 - Психология человеческих взаимоотношений


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы