МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как правильно употреблять ягоды Годжи
Ягоды ГоджиСегодня я хочу поговорить на такую очень актуальную тему, которая захватила интернет со скоростью звука - это Ягоды Годжи.
Если поискать в интернете информацию о них, мы сразу же натыкаемся на страничке, которые предлагают купить этот суперфуд и учат как правильно упот...
 

Главная         Список  
Выбираем правильный подарок
Согласитесь, выбор подарков — волнующая, торжественная и весьма серьезная процедура. Обидеть можно малейшим намеком, невнимательностью к вкусам юбиляра, большой или малой стоимостью презента. В момент своего праздника человек становится особо ранимым, трепетное и нетерпеливое предвкушение подарка иногда может сыграть злую шутку с его восприятием дара.Существует даже общепризнанный «Подарочный Этикет», со своими правилами, советами и законами. Придерживаясь его основных постулатов, вам будет легче подобрать соответствующий, нужный и желанный подарок на юбилей, годовщину, день рождения. Рассмотрим несколько приоритетных видов и способов дарения

Подарки милым дамам

Самый распространенный и сложный вид в связи с нежностью объекта дарения. Тонкость вопроса зависит от отношений, связывающих мужчину и женщину: чем они ближе, тем больше ассортимент возможных подарков. Коллегам по работе, соседкам, дальним родственницам не стоит преподносить декоративные средства косметики, личной гигиены, предметы одежды. Супругам разрешено обсудить заранее покупку, чтобы не сделать ее напрасной и лишней. Никаких алкогольных напитков! Это моветон! Зато есть универсалы всех времен — цветы, тут ваша фантазия может вообще не иметь границ или женская кожаная сумка.

Мужчинам

Никаких сладостей! В отличие от женщин можно презентовать элитный алкоголь в праздничном оформлении. Галстуки и запонки — только с логотипами трендовых производителей или мужской складной зонт. Нижнее белье — только от самых близких.

Детские подарки

Тут все гораздо проще. Главное угадать по возрасту, или хотя бы его знать — продавцы окажут необходимую поддержку. Дети — самые благодарные из всех. Наградой вам за игрушку, сладости, книжку, новую одежду, будут восхищенные взгляды и радостные возгласы. Не экономьте на детях, приучайте их принимать и отдавать.

Живые подарки

Только по предварительному согласованию. С родителями, если зверек предназначен ребенку, и с самим именинником, когда тот вырос. Не каждый готов приютить живое существо без подготовки и желания.

Анонимные дары

Практикуются на День Св. Валентина и на 1 Апреля. Дарите, что хотите, ведь вы — инкогнито!

Дорогие презенты

В большинстве случаев, стоимость презента от trade-city.ua не играет особой роли. Исключения – презенты для начальника, которые при большой стоимости могут сойти и за взятку.

Дополнительно по данной категории






03.01.2023 - Bечная роза
26.07.2022 - Какой подарок сделать боссу или друзьям
23.07.2022 - Цветы и доставка
23.07.2022 - Дарим цветы
23.07.2022 - Организация свадьбы в Доминикане

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы