МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровья

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровьяПосле сбора, листья зеленого чая тщательно высушивают и сортируют. Их можно как заваривать, так и применять в пищу в качестве добавки. Это издавна практикуют азиатские народы.

В Бурятии, Тибете и Монголии. Пьют чай с добавлением муки, кр...

 

Главная         Список  
Как быть здоровым всегда
Здоровье неотъемлемое составляющее нашей жизни. Не будет здоровья, не станет и жизни. Чтобы не болеть люди занимаются спортом, обращаются в больницу для прохождения обследования во избежание неприятностей. Но хотелось бы узнать причину нездоровья человека. Об этом и пойдет речь в данной статье. Люди стараются вылечиться, обращаются к врачам.Все это правильно, но почему-то все забывают о мыслях. С их помощью можно и выздороветь, и заболеть, даже полюбить. Они способны исполнить любые ваши желания. И если скачать музыку бесплатно, и слушать ее - то мысли станут более положительными - это доказано.

Здоровье не основано лишь на физическом состоянии человека.

Оно у нас в головах, к тому же не нужно забывать о том, что наши мысли материальны. Стоит нам о чем-то подумать, как матушка Вселенная уже принимает запрос на их материализацию, то есть исполнение в чистом виде. А теперь представьте, если все о чем мы будем думать, станет осуществляться. Вас это не пугает? Ведь люди размышляют не только о хорошем. Их посещают разные фантазии. Поэтому рождайте в себе только наилучшие помыслы. Процитируем главного героя фильма «Белые росы» старика Федоса, который произнес весьма мудрую фразу – «Живи как человек». Так вот, это является основным правилом. Читатель должен понять из этого, что следует соблюдать элементарные правила, как заповеди. Не обижать беззащитных существ, не ругаться, не делать зла. То есть, проще говоря, не навредить. Это и является основным принципом существования человечества. Будете правильно мыслить, станете здоровыми физически.

Важно поддерживать гармонию с окружающим миром, с природой.

Во всем должны присутствовать разумные мысли. Избавляйтесь от мусора в голове, а новинки музыки помогут вам в эттом. Старайтесь размышлять только о хорошем. Если у вас есть мечта, думайте о ней. Это приблизит вас к ее осуществлению. Положительные эмоции благоприятно влияют на организм в целом, они способны исцелять. Так что старайтесь, чтобы их было больше в вашей жизни. И помните о главном, оставайтесь всегда человеком. Обратите внимание на безгрешных существ, животных. У них многому можно научиться, здоровью также. Ведь они не просто так наделены исключительно сильным иммунитетом. Обратите внимание, животные либо не болеют, либо делают это очень редко. Другое дело, что они чаще всего бывают ненужными, но это уже следующий вопрос. Люди не забывайте о том, что вы наделены потрясающими способностями. Все в ваших силах. По материалам сайта https://mp3uk.net/.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы