МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кэроб или лучший заменитель сахара
Кэроб или лучший заменитель сахараИ так, кэроб. Что это? Это природный заменитель сахара и шоколада. Он обладает приятным сладким вкусом, но совершенно безопасен для фигуры, и людей с повышенным уровнем сахара в крови. Кто то любит чай кэроб, кто употребляет его почти везде.
Он является источником полезных минералов...
 

Главная         Список  
Виды матрасов
Виды матрасовПравильно выбранный матрас обеспечит полноценный отдых, который необходим каждому человеку. Существует большое количество видов этих изделий, что позволяет сделать идеальный выбор каждому из нас. Зная их особенности, можно найти свой матрас в большом ассортименте, который предлагают современные магазины.

Главный принцип классификации этих изделий – конструкция. Матрасы эко 43 могут быть беспружинными или пружинными.

В беспружинных изделиях в качестве наполнителя используется один или несколько слоев различных материалов. Наполнители могут быть натуральными или искусственными. К натуральным относятся: хлопковая вата, натуральный латекс, кокосовая стружка, конский волос, овечья или верблюжья шерсть, лен. Искусственные наполнители: поролон, синтетический латекс, полипропилен.

Натуральные блоки гипоалергенны, но в них может скапливаться влага, появляются клещи, грибки, может возникнуть запах. С синтетическими материалами таких проблем не возникает. К тому же, полипропилен, синтетический латекс безопасны для здоровья.

Различаются такие emm матрасы не только количеством слоев, но и степенью жесткости. Блоки жесткие состоят из длинных волокон, мягкие – из коротких частиц.

Есть сейчас в продаже и матрасы воздушные и водяные. Воздушные изделия компактны, в сложенном виде легко укладываются в специальную сумку. Недостатком можно считать лишь то, что он не пропускает воздух, поэтому на матрасе скапливается влага. Водяные изделия удобны, но большой популярностью не пользуются, так как в случае повреждения он зальет комнату.

Пружинные матрасы от emm.com.ua могут иметь конструкцию с зависимыми пружинами и с независимыми. Изделия с зависимыми пружинами стоят дешевле, но ортопедическими свойствами обладает только конструкция с независимыми пружинами. Такие изделия гарантируют позвоночнику правильное положение, так как сжимаются только пружины, на которые падает нагрузка.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы