МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Жидкий каштан для похудения

Жидкий каштан для похуденияСуществует немало препаратов для похудения. Один из них – жидкий каштан. Если вы интересуетесь тематикой похудения, вы наверняка уже слышали об этом чудесном средстве.

 

Главная         Список  
Гомеопатия и лечение геморроя
Гомеопатия и лечение геморрояГеморрой может стать проблемой для человека в любом возрасте. Он бывает внешним и внутренним. При внешнем геморрое узлы образуются вокруг ануса, а при внутреннем - в прямой кишке. Гомеопатические лекарства можно использовать для лечения геморроя, хотя вам стоит обратить внимание на то, что гомеопатия не является традиционной формой лечения, которую предпочел бы ваш врач.Перечисленные ниже гомеопатические лекарства представлены здесь в качестве информации, а не совета для их использования. Вам стоит проконсультироваться со своим врачом или аптекарем, прежде чем выбирать данные средства для себя. Компоненты некоторых из средств могут вам не подходить.

Одним из самых известных гомеопатических препаратов для лечения красным мухомором внешнего геморроя является Aloe Socotrina (Алоэ сокотрина). Этим средством из сабура (сок из листьев разных видов алоэ) лечат внешние узлы, которые имеют голубоватый цвет и похожи на виноградинки. Такие узлы нежные на ощупь, но могут быть болезненными и зудящими. Часто этот вид узлов и геморроя связан с ранее перенесенной диареей. Еще одним гомеопатическим средством против геморроя является Nux Vomica (Нукс Вомика) из рвотного ореха (растение, которое называется Чилибуха). Это средство рекомендуют при геморрое, вызванным запорами. У пациента с таким видом геморроя присутствует постоянное желание опорожнить кишечник, но при походе в туалет он производит мало кала или не производит его вовсе. Этот вид геморроя чаще всего встречается у людей, которые ведут сидячий образ жизни.

Гомеопатическое средство Hamamelis (Гамамелис) от https://pharmex-market.ru используют для лечения кровоточащих узлов. Это средство также используют при лечении варикозного расширения вен и при кровотечениях в других частях тела.

Ratanhia (Ратания) рекомендуется для гомеопатического лечения случаев жгучей боли при геморрое, которая длиться несколько часов после дефекации. Этот вид боли также описывают как чувство после разреза ножом. Пациент страдает от запоров и жесткого стула, а после похода в туалет из ануса торчат кучки узлов.

Гомеопатическое средство Aesculus (Эскулюс хиппокастанум или конский каштан) используют при тяжелой, стреляющей боли в нижней части спины в поясничной крестцовой области, которая появилась вместе с геморроем. Узлы при таком геморрое пурпурные, болезненные и зудящие. У пациента появляется жесткий стул, но после серьезного напряжения. Дефекация болезненна.

Препарат Graphites (Графитес) рекомендуется как гомеопатия при геморрое с запорами с жестким стулом, который формируется в комочки со слизистыми нитями. Эти типы геморроя связаны с ожирением и историей кожных высыпаний. Arsenicum album (Арсеникум альбум) рекомендуют для лечения геморроя, жгучая боль от которого стихает только когда пациент сидит в горячей ванне или использует грелку. По ночам эти боли могут усиливаться и затруднять сон.

Гомеопатическое средство Causticum (Каустикум) используется для лечения больших, опухших и сложных узлов, которые блокируют прохождение стула. Пациенту с такими узлами может быть трудно стоять, сидеть и ходить. Но это средство может сказаться на давлении, поэтому лучше заранее купить тонометр механический microlife для его контроля.

Гомеопатических препаратов для лечения геморроя очень много. Возможно, не все они будут представлены в вашей аптеке. Тем не менее, вы можете найти некоторые виды гомеопатии и проконсультироваться с фармакологом относительно побочных эффектов и прочих нюансов приема подобных препаратов.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы