МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Физалис - полезные свойства и особенности выращивания

Физалис - полезные свойства и особенности выращиванияСовременной медицине известно множество различных лекарственных растений, одним из которых является физалис полезные свойства которого до сих пор являются предметом споров. Данное рас...

 

Главная         Список  
Все, что нужно знать об эскорте
эскорт агенство Сочи

Сервис давно имеет своих постоянных клиентов на Западе – в нашей стране он востребован не так давно. Эскорт-модели сопровождают заказчика на отдыхе, деловых переговорах и других мероприятиях за определенную плату.

Услуги предлагает эскорт-агенство в Сочи. Оно работает с девушками нужного типа внешности и параметров. За обслуживание дамы берут комиссию – это является их основным доходом.

В агентстве клиенту предлагается портфолио, где указана информация о возрасте девушки, ее внешности, параметрах, хобби, образовании и прочих моментах. Если его заинтересовала определенная кандидатура, агент устраивает встречу. Такой подход позволяет определить общие интересы и соответствие девушки заявленным требованиям. Если леди согласна, она вместе с агентом приезжает в заранее выбранное место, получает деньги и далее проводит время с заказчиком.

Если говорить о законности, государство не запрещает красивым девушкам сопровождать мужчин. Что касается интима, официально его быть не должно. Однако практика показывает, что парни, оплачивающие услуги эскорта, не против секса. Интим – это исключительно личная договоренность между обеими сторонами. Агент не получает гонорар за сексуальные услуги. Решение об интиме после мероприятия часто принимается на предварительной встрече. Люди занимаются сексом только по согласию и, если они друг другу симпатичны.

Вообще, половой контакт – это финишный аккорд в спектакле. Основной задачей эскортницы становится вытянуть с клиента деньги. Это могут быть походы в дорогие рестораны, магазины, клубы и другие места.

Многих интересует цена гонорара, который получает девушка за вечер с продолжением. Он варьируется в пределах 700 долларов США. Если клиент хочет видеть женщину в определенному образе – это его расходы. При желании вместе с услугами эскорта получить интим, гонорар увеличивается в несколько раз. Совместное путешествие будет стоить до семи-восьми тысяч. С двумя женщинами отдых обойдется в десять и больше тысяч. Но миллионера готовы платить за удовольствие. При этом важно помнить о том, что клиент может потребовать лесби-шоу, оральные ласки с массажем и другие услуги. Клиент платит за определенный период – в это время эскортница находится на его полном обеспечении – от еды до оплаты салонов красоты и гардероба.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы