МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусные смузи из протеина
смузи из протеинаЕсли вы следите за своей фигурой, то самое правильное решение – отказаться от сладких смузи. Они содержат слишком много калорий. И для стройной фигуры совсем не полезны. Попробуйте протеиновые смузи, они намного полезнее для организма.

 

Главная         Список  
Секс втроем
Секс втроемВы когда-нибудь мечтали заняться сексом втроем? Только не надо сразу отрицать, мол, это так мерзко - секс втроем, групповуха. Конечно, любой процесс можно описать так, что это отобьет всякое желание попробовать. Я не настаиваю, что в этой жизни попробовать надо все, например секс игрушки, но не будем слишком стереотипны в отношении к сексу втроем. Некоторые считают, раз это групповой секс, то он непременно свидетельствует о безнравственности. Может, все же есть основания считать по-другому?

Зачем нужен третий?

Несколькими годами ранее был такой случай - я задала своему молодому человеку, вполне банальный для молодой девушки вопрос о том, будет ли он мне изменять. Он буквально ошарашил своим оригинальным ответом: "Обещаю, если я захочу тебе изменить, то сделаю это при тебе и с тобой". Я оценила его честность, но в тот момент решила, что он ненормальный. Только спустя несколько лет я поняла, что мое негодование по этому поводу было напрасным.

В чем отвратительность измены? Конечно же, не в том, что член любимого коснулся стенок чужого влагалища. Горечь обиды кроется в том, что Ее, единственную, неповторимую и любящую, оставили вне игры. Королева бала вместе с троном оказалась вынесенной за пределы самого интимного и узкого круга! Ту, которая имела все права там находиться, мужчина был вынужден "удалить с поля" из-за какой-то посторонней женщины.

Когда мой молодой человек обещал мне, что изменит мне у меня на глазах и с моим участием, он понимал это как никогда и еще он знал, что любые интимные отношения требуют разнообразия.

Как оказалось, для него это был такой странный способ продемонстрировать мне... всю полноту своих чувств.

Он любит именно вас!

Как это ни странно звучит, но именно измены являются проверкой полноты чувств. Интимная сфера предполагает постоянные сравнения, ведь каждый человек воспринимает реальность и себя относительно чего-либо и кого-либо. Как проверить, насколько серьезно относится к вам молодой человек? Конечно же, путем сравнения. Поставьте рядом несколько женщин и проследите разницу в обхождении с вами и с ними. Такие же принципы действенны и в сексуальной сфере - всегда нужен фон. Способом сравнения и наблюдения может стать групповой секс. В такие моменты можно оценить, как он целует, гладит и ласкает вас и как другую партнершу. У вас возникнет множество вопросов, которые вы зададите самой себе и получите на них ответ, наблюдая за своим молодым человеком. Вы поймете, что его поцелуи и ласки, сдобренные любовью к вам, - это основное блюдо на эротическом пиршестве. Его игра с другой партнершей - всего лишь специи. Если мои доводы остались неубедительными, то следующую часть можно не читать. Для тех дам, которые отважатся на своеобразную проверку "на вшивость" своего милого, скажу: групповой секс - будет сложным в психологическом плане процессом. Тут важно определиться с правильным подходом. На первом плане должен стоять не эксперимент, а общение. Ведь ваша задача не просто получить удовольствие от самого секса.

На чем остановимся?

Чтобы опыт группового секса был успешным, необходимо правильно подобрать партнеров. Вам не подойдут случайные люди. Самым идеальным сочетанием может оказаться человек, к которому оба супруга испытывают симпатию. В этой роли может быть лучшая подруга жены или хорошая знакомая, конечно, если она готова к подобным утехам.

Для группового секса необходима особая атмосфера, ведь это своеобразный ритуал. Начаться все может с совместного отдыха с распитием красного вина при свечах, плавно переходящее в самое тесное общение. Если нет соответствующего настроя, то может и не перейти.

Правило хорошего секса втроем - должен быть только один участник мужского пола. Не приглашайте для этого своего приятеля, так как это может иметь нежелательные последствия. Мужчины по природе своей не могут спокойно уступить свою "самку" кому-то еще, особенно в первый раз.

Все может закончиться тем, что будет потасовка.

Как себя вести в постели? Здесь вариантов множество, но я прошу об одном - не ведите себя как актеры из порнофильмов. Постарайтесь почувствовать себя естественно и раскрепощенно, как и в обычном сексе. Все что необходимо - испытывать взаимную симпатию ко всем участникам и иметь желание узнать друг друга с этой новой стороны. Для начала можно например еще зайти в секс шоп полтава.

Будьте уверены, что сюрпризы вам гарантированы не только со стороны супруга, но и себя. Возможно, вы оба поймете, что третий в постели вам не нужен, что друг друга вам вполне достаточно. Вам может показаться, что третий участник вносит только диссонанс в секс с любимым человеком. А может быть, из этой небольшой авантюры ваша пара откроет новые горизонты наслаждения и сексуального опыта. У вас появится возможность выбирать пригласить кого-то на ваш возбуждающий ужин или остаться вдвоем. Возможно, со временем, вы пригласите не только одну подружку но увлечетесь свингом…

В любом случае, в этом нет ничего порицательного, если оба партнера готовы относиться к этому как к игре в приятные ощущения, как с игрушками от https://sex-shop.org.ua/. Именно для этого и нужен групповой секс.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы