МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Загрязнения мирового океана
Загрязнения мирового океанаЕсли вам кажется что проблема загрязнения мирового океана никак не коснется вас даже тогда, когда вы просто лежите на диване, вы глубоко заблуждаетесь. В первую очередь это происходит потому, что проблема загрязнения мирового океана, проблема связанная с глобальным потеплением, изменения климатических особенностей нашей планеты касаются абсолютно каждой страны, в независимости от того, где вы находитесь. Будете вы находиться на территории россии, либо же где-то за рубежом, например на острове Vavada вы сможете заметить то, насколько сильно ухудшилась экология за последние несколько десятков лет.А все это происходит в результате того, что люди стали наплевательски относиться к тому, что нам было уготовано природой. Поверьте мне, рано или поздно экология нам покажет то, насколько сильно она пострадала.

В чем заключается ухудшение состояния экологии?

Изменение климатических особенностей разных континентов, повышенная радиоактивность солнца, вымирание животных, засухи, катаклизмы, таяние ледников, все это несомненно будет влиять на уровень жизнедеятельности наших людей, которые проживают по всей планете, вне зависимости от того, в каком именно уголке мира находится человек, он обязательно ощутит всю эту негативную сторону наших благ цивилизации. А ведь на самом деле, загрязнение мирового океана, глобальное потепление, засухи и катаклизмы происходят в результате того, что мы начали пользоваться всеми благами цивилизации, используя ресурсы земли, которые подлежат восстановлению, но не с такой скоростью, как нам бы хотелось. В результате чего, количество полезных ископаемых ресурсов планеты значительно истончается. Но люди забывают о том, что нужно вовремя остановиться.

Как исправить сложившуюся ситуацию?

Лежа на диване исправить эту ситуацию будет невозможно. Здесь необходимо комплексно подходить к решению данного вопроса. Многие организации занимаются разработкой специальных программ по очищению нашей планеты. Но самостоятельно сделать этого будет невозможно. И чем больше людей образумится, чем больше людей захотят выйти на сторону добра, тем быстрее мы изменим ситуацию в лучшую сторону. В первую очередь нужно начать хотя бы с сознания проблемы, а вслед за ней придет и решение по устранению последствий благ цивилизации. Так что разберитесь с тем, какой вклад внести в улучшение состояния планеты самостоятельно, после этого уже принимайте решение.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы