МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезно

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезноЧтобы избежать повышения холестерина нужно придерживаться активного образа жизни и специальной диеты. Правильный рацион в значительной мере поможет снизить уровень липидов, не прибегая при этом к медикаментозным препаратам. Итак, какие продукты снижают хол...

 

Главная         Список  
Акне - что надо знать
Акне - что надо знатьЗнаете ли вы, что на сегодняшний день существует огромное количество людей, у которых есть такая проблема, как акне. В этой статье мы поговорим с вами о том, что такое акне, рассмотрим причины их появления. Для начала давайте поговорим о терминологии. Итак, акне – это угревая сыпь или прыщи. Акне – это хроническое заболевание, которое характеризуется закупориванием и воспалением волосяных фолликулов.Конечно, следует отметить тот факт, что акне могут выглядеть по-разному. Они могут проявиться в виде чёрных точек, прыщей красного цвета, белый угрей. Также, следует отметить тот факт, что акне могут быть не только на лице, но и на шее, на груди, на спине. Сегодня мы поговорим о том, как избавиться от акне. Также, из этой статьи вы узнаете о том, что с этой проблемой сталкиваются не только женщины, но и многие мужчины. Существуют даже люди, которые считают себя недостаточно красивыми из-за этой проблемы. На самом деле, здесь стыдиться нечего, а нужно искать проблему и искоренять её.

Причины появления акне

На самом деле, причин, по которым появляются акне существует очень много. В первую очередь это связано с изменением гормонального баланса. В особенности, это касается подростков, когда гормончики пошаливают. Нередки случаи, когда акне появляются из-за болезни желудка и кишечника. Это говорит о том, что человеку необходимо питаться правильно для того, чтобы у него была чистая и красивая кожа. Ослабление иммунитета, также, может быть причиной появления акне. Очень часто случаются ситуации, когда акне появляются из-за стресса. Конечно, для того, чтобы у вас не появились угри вам также не стоит использовать неподходящую косметику. Мы также не рекомендуем вам на протяжении длительного времени находиться под ультрафиолетовыми лучами. Именно поэтому многим людям, у которых есть такая проблема не рекомендуется загорать. Конечно, следует отметить тот факт, что акне могут появиться у тех людей, которые слишком восприимчивы к климатическим и погодным условиям.

Как лечить?

Конечно, вылечить акне достаточно сложно, но это реально. Во-первых, вам необходимо записаться к своему терапевту, который в дальнейшем даст направление к нужному врачу. В обязательном порядке вы должны проверить свои гормоны. Зачастую бывают случаи, когда вся проблема заключается именно в них. Если гормоны в норме, то вторая причина – проблемы с желудочно-кишечным трактом. В этом случае гастроэнтеролог пропишет вам определённую диету, которой вы должны следовать.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы