МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепт низкокалорийного хлеба
рецепт низкокалорийного хлебаПохудение - это то что мечтает каждый достичь имея избыточный вес ,который не только не приятно выглядит, но и так же ухудшает здоровье человека. За себя надо ухаживать ведь ваше здоровье и так одна и никакие деньги в некоторых случаях не помогут. Главный враг пох...
 

Главная         Список  
Как продать автомобиль, воспользовавшись услугами автоломбарда
Как продать автомобиль, воспользовавшись услугами автоломбардаКогда возникает срочная потребность в крупной сумме денег, многие начинают подумывать о продаже автомобиля. Ведь продав машину, можно получить довольно крупную сумму денег.

Продать авто можно разными способами:

  • Самостоятельно. Это, как правило, отнимает довольно много времени и сил, а также может принести немало проблем из-за недобросовестных покупателей.
  • Через перекупщиков. Недостаток этого варианта - цена. Прибыль перекупщика — это разница между суммой, которую он заплатил продавцу, и которую получил у покупателя. Таким образом, продавая машину через перекупщика, владелец получит не больше 70-80% от рыночной цены.
  • Обращение в атоломбард. Продавец заплатит организации процент за совершение сделки и будет избавлен от неприятных хлопот.

    Продажа через автоломбард

    Автоломбарды занимаются тем, что выдают кредиты под залог птс. Естественно, если заемщик не выплатит долг кредитной организации, то по договору транспортное средство переходит в собственность ломбарда. После чего продается в счет покрытия долга. Естественно, организации не выгодно затягивать с продажей авто. Поэтому у автоломбардов имеется в этом большой опыт.

    Со стороны, продажа машины в автоломбарде очень похожа на оформление залога. Клиент приезжает на машине и изъявляет желание её продать. После этого специалист проводит оценку автомобиля и называет его стоимость. Если названая сумма устраивает клиента, то заключается договор. Клиенту предлагают снять авто с учета и оставить на стоянке ломбарда. Далее на сайте фирмы размещается объявление о продаже автомобиля с фотографиями, и начинается поиск покупателя. Приятным моментом для продавца является то, что ему не надо менять свои планы и подстраивать их под потенциальных покупателей.
  • Дополнительно по данной категории






    20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
    19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
    19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
    14.06.2023 - Лечение рака в Германии
    13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

    Наш опрос

    Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

    Да,и работаю
    Да,но найти такую работу не могу
    Нет,времени и так не хватает
    Нет,я достаточно обеспечена
    Свой вариант

    Результаты  |  Ещё опросы
    Голосов: 59  |  Комментарии: 0

    Наши партнёры



    Наши группы