МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Применение креатина и возраст

Применение креатина и возрастБольшинство проведенных исследований, рассматривающих вопрос влияния креатина на человеческий организм, главным образом основывается на результатах, полученных с участием мужчин в возрасте от 18 до 35 лет.

Эффект приема креатин моногидрата на детей, пожилых людей и женщин рассмотрено слабо, но тем не менее ...

 

Главная         Список  
Секс за деньги: что нужно знать о безопасности
sexkrd.net

Мужчин, которые рассматривают услуги продажных женщин, достаточно сложно назвать моногамными. Дело в том, что даже самые высокооплачиваемые жрицы любви имеют постоянных партнеров. По причине этого велики риски заразиться теми или иными инфекциями. Для того чтобы свести их к нулю настоятельно рекомендуется следовать простым правилам поведения с путанами:

  1. куртизанок лучше снимать в одном месте. Милые дамы, которые работают в солидных заведениях, внимательно относятся к своему здоровью. Кроме того, они постоянно проходят медицинский осмотр;
  2. постоянные клиенты. Нужно отметить тот факт, что в абсолютно любом бизнесе, а проституция – это деятельность, которая направлена на получение прибыли, дорожат постоянными и проверенными клиентами;
  3. применение защитных средств интимного характера практически на сто процентов снижает риски заразиться болезнями венерического типа. Сегодня контрацептивы являются доступными, не имеют высокой цены и просты в использовании.

Подумать о безопасности желательно тем, кто любит оральный секс. Подобная разновидность близости предохраняет исключительно от нежелательной беременности, но от половых инфекций не защищает. К слову сказать, создатели презервативов предлагают варианты и для орально-генитальных контактов. Кондомы являются ультратонкими и имеют специальную смазку, не имеющую вкуса.

Конечно, секс с ночной бабочкой – это риск, однако, забота о своей безопасности и бдительность предоставят возможность получить от контакта только положительные ощущения.

Посещение сайта sexkrd.net позволит решить все проблемы, связанные с сексом.

Дополнительно по данной категории






03.12.2022 - Красные розы
27.11.2022 - Poppers
27.11.2022 - Взгляд мужчины на женскую красоту
20.10.2022 - Как отметить день рождения
08.09.2022 - Как пользоваться помпой?

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы