МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Самооценка
СамооценкаВопрос на тему того, что такое самооценка, беспокоит сейчас практически каждого современного человека. Очень часто мы слышим такие высказывания, как у меня высокая самооценка, у меня низкая самооценка, я знаю себе цену и прочее. А ведь на самом деле никто до конца не может знать себе цену, в результате того что многие люди неправильно воспринимают этот термин и совершенно не знают как правильно его применять по отношению к себе.Существует огромное разнообразие споров, где люди отстаивают не только своё мнение, но и отстаивают свою высокую оценку, которую они назначают самим себе. Хорошая самооценка это тогда, когда ты чувствуешь себя, чувствуешь свою внутреннюю глубину и можешь правильно это трактовать. И статью на тему того, что представляет собой самооценка, мы решили оставить для вас на этом сайте mirludey.org.

Как разобраться в себе?

В первую очередь обратите внимание на то, что жизнь в самооценочном мире является неправильной. Это очень мутное понятие, но тем не менее всё начинается с вашего воспитания, с того как с вами обращались родители еще в детстве, когда оценивали любой ваш поступок и оценивали ваше творчество, вашу внешность. От этого берёт самооценка начало. Также есть такое предположение, что самооценки на самом деле нет. Есть определенное отношение к себе, которое и влияет на построении этого термина. Существует также замкнутый круг самооценки, разобраться в котором дано далеко не каждому. В независимости от того женщина это или мужчина, в любом случае здесь важно очень грамотно подходить к данному вопросу и разбираться в нём с максимально грамотной стороны. Существует очень много интересной и полезной информации по отношению к самому себе, которую нужно изучать. Психология это в целом очень сложный процесс, а что касается понимания и самооценивания, здесь вообще не должно быть никаких ошибочных решений.

Ну что влияет самооценка?

Как таково самооценка влияет в первую очередь на поведение человека, на отношения между этим человеком и окружающими людьми, на подачу себя и в целом на всю жизнь. Если человек чувствует себя неуверенным, разумеется он не рискнет что-то делать. Ему будет всё время казаться что он не сможет это сделать, он не сможет преодолеть себя, преодолеть какое-то чувство отчуждения. Если же человек наоборот себя восхваляет, он будет думать что ему всё по плечу, хотя на самом деле это может быть далеко не так. Поэтому в данном случае нужно грамотно подходить к своей самооценке.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы