МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Превосходные идеи подарка на День Рождения молодого человека
Превосходные идеи подарка на День Рождения молодого человекаНа прилавках лежат горы подарков, а от них не веет праздником и радостью? Может от усталости, может мало знакомы… но, ведь, нужно же что-то выбрать, нельзя идти на день рождения с пустыми руками. Как хочется подарить счастье, только вот жаль, что ни купить, ни положить в коробочку его никто никогда не сможет. Вот и приходиться людям ходить и долго-долго искать подарок. Ниже представлены следующие вполне обычные предметы, которые могут стать незабываемым подарком.

Для начала заглянем в магазин одежды. Находим мужской отдел и берем понравившийся спортивный костюм. Совершенно не думайте о размере, берите примерный или немного больше. Ни для кого не секрет, что в спортивных костюмах людям всегда удобно, выйти можно куда угодно, в общем, преимущества имеются. А если кажется, что практичный, комфортный, универсальный подарок не порадует, то выберите классическую, стильную рубашку.

Мужчина «с руками» оценит наборы крестовых, шлицевых, универсальных отвёрток. Не против будет и гаечных ключей, ведь один-два все время куда-то прячутся в самый пик работы. Но здесь лучше не теряться и брать подороже да потяжелее, чтобы не пришлось краснеть и объяснять причину разлетевшихся частей.

Заядлые рыбаки не устоят перед новыми: крючками, грузилами, поплавками, приманками или рюкзаками от https://imysku.com/luchshie-6-nedorogih-ryukzaki-muzhskie-aliekspress/. Пригодиться и ящик, стул, подставка для удочки, фонарик, рюкзак. Мелкие вещи теряются, ломаются, приходят в негодность, поэтому они так часто бегут в магазин за новыми принадлежностями. Пожалуйста, дайте почувствовать мужчинам, что близкие понимают и принимают любимое хобби, подарите желанное!

Кто задает самый ужасный вопрос: «что же желает мужчина-именинник?», тот может услышать, что нужны деньги и алкоголь. Деньги дарить не интересно, а вот элитный алкоголь из ряда «не самый дешевый» заставит улыбнуться и оценить подарок по достоинству.

Среди женщин бытует мнение, что мужчины - это «большие дети», так почему же не подарить им пару игрушек? Отлично подойдёт небольшая машинка на пульте управления, а если взрослый ребёнок когда-то хотел быть пилотом, то не откажите, а подарите небольшой летательный аппарат. Сопроводите подарок веселым стихотворением и смело вручайте. Позвольте мужчине маленькое баловство.

Все не то, ничего не нравится. Тогда самое время посмотреть на сильную сторону человечества с другой стороны. Принято считать, что конфеты дарят только милым дамам, но среди мужчин сладкоежек в два раза больше. Набор конфет и настоящий шоколад они будут отламывать, наслаждаясь обволакивающей нежностью, и плохого настроения у них долго не будет.

Иногда, в день рождения, важен не подарок, а то? как его преподносят, какие слова говорят - важен эмоциональный посыл, душевное желание порадовать передается другим. Какие бы списки не составлялись, какие бы рекомендации не давали сотрудники магазинов, всегда нужно опираться на предпочтения, потребности и желания мужчины. Цените и радуйте своих близких, как можно чаще дарите им улыбки!

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы