МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Лучшие производители кальянов: какой бренд выбрать?
https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/fumari/

Производят кальяны в Европе, Турции, Китае и Сирии. Есть и другие крупные игроки, но менее популярные. В этом материале рассмотрим известные бренды, производящие кальяны. Мелкие компании, выпускающие небольшие партии, порой предлагают небольшой ассортимент, но лучше и качественней, чем у египетских производителей с роскошным выбором. Но это не всегда так, ведь бывает, что у мелкого производителя, начинающего, нет ни выбора, ни качества, зато он ломит высокую стоимость за непонятные характеристики, поэтому отдавайте предпочтение таким маркам:

  • Ager;
  • Amy;
  • HOOB (ХУБ);
  • Nammor;
  • Fumari;
  • Karma и другие.

Заказав в интернет-магазине «Dark Hydra» на странице https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/fumari/ кальян бренда Fumari и других вышеперечисленных, можно быть уверенным в том, что вы получите высокое качество за небольшую плату. В специализированном магазине только проверенные временем и клиентами варианты, что исключает попадание на полки некачественных брендов.

Конструкция и особенности кальяна.

Сам по себе кальян – это изделие с водой, через которую проходит дым и в ней оседают все вредные вещества. Вместо воды иногда используется молоко, вино и различные добавки, которые смягчают вкус. Еще одним важным фактором является выбор табака. Например, черный вкусный табак можно взять от египетских производителей, а вот если нужен с привкусом яблока или персика, тогда стоит посмотреть весь ассортимент магазина.

Принцип действия кальяна простой: колба заполняется водой, обеспечивая тем самым фильтрацию, потом крепится шахта, через которую погружается трубка, она проходит к воде. В соединитель вставляется шланг. Чаша заполняется смесью, а сверху укладывается уголь, аппарат готов к использованию.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы