МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Как выбрать загородный дом для покупки
играть книги бесплатно

Загородный дом – заветная мечта, практически каждого, место, где только вы, ваша семья, природа и свежий воздух. Дом можно превратить в сказочное место для отдыха. Где вы будете в пользу своему здоровью, наслаждаться тишиной и купаться в солнечных ваннах летом на газоне. Усадьба в сельской местности – это уголок, в котором вы сможете спрятаться от повседневной рутины и суеты. На выходные забыть о всех своих обязательствах и просто расслабиться.

При покупке дома, необходимо акцентировать внимание на его месторасположение. Конечно, самое главное – это расстояние между особняком и вашим домом, чтобы вы без проблем могли добраться. Следует учитывать тот факт, что: чем ближе дачный поселок к городу, тем больше его цена.

Какой дом выбрать – деревянный или каменный?

Естественно каменные дома очень долговечны, и не нуждаются в частом ремонте. Однако многие предпочитают именно деревянные дома из-за более уютной обстановки. Самыми долговечными деревянными домами являются дома из бруса. Такие дома являются экологически чистыми, так как состоят полностью из натуральных материалов. Брусовые дома обеспечивают более качественную теплоизоляцию, по сравнению с каменными домами. И, поверьте, о ремонте вы и не вспомните. Также существуют дома из цельных бревен, которые строились еще в древней Руси русскими зодчими. Эта древняя технология актуальна и сегодня. Дома являются очень теплыми, деревянные стены дышат и в доме всегда свежий воздух, они на 100% экологичны и долговечны.

За все преимущества придется платить, так что дом вылетит вам в копеечку. О состоянии дома можно рассудить и без профессионала. Нужно очень внимательно рассмотреть все детально.

Самое главное это основа – фундамент. Проверьте качество цемента, которым был залит дом. Если фундамент имеет кирпичную основу, обязательно проверьте, чтобы кирпичи были целые и не расслаивались. Также о состоянии фундамента сообщает погреб. В нем не должно чувствоваться запаха сырости. Оконные проемы также одна из важнейших деталей. Зачастую под окнами древесина начинает сыреть и впоследствии гнить.

Крыша. Кровлю нужно очень детально осмотреть. Ведь проблемы с крышей вам ни к чему, это выйдет вам в огромную сумму. Для осмотра следует подняться на чердак и с особым вниманием проверить стропила. Если вы заметите следы подтеков или гнилой древесины, кровля требует ремонта и вам такой дом не подходит.

Водопровод и канализация. Обследуйте все трубы здания на цельность. Если, вы, войдя во двор, почувствовали запах канализации, можете сразу же разворачиваться и искать новый вариант.

Стоимость недвижимости остается весьма значительной, поэтому дополнительный источник доходов точно не помешает. Именно такую роль выполняет играть книги бесплатно для многих сограждан. Ставки можно делать в любое время, пользуясь бонусной программой и лучшими автоматами классического и современного образца. Вывод средств не заставит долго ждать.

Отличным вариантом отопления для дома является – газовое. Но зачастую в домах установлено отопление с котлами на твердом топливе. Однако топить такие печи – довольно тяжелый труд. Такие печи –отличный вариант, если вы решили сэкономить на обогреве своего жилища. Самое главное, чтобы печь в доме была качественной и соответствовала всем требованиям безопасности.

играть книги бесплатно

И когда вы все осмотрели и дом отвечает всему вышеперечисленному, последним этапом перед покупкой дома является проверка наличия всех документов у собственника или в нашем случае продавца дома. Обязательно проверьте, чтобы у хозяина были все необходимые документы.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы