МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезно

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезноЧтобы избежать повышения холестерина нужно придерживаться активного образа жизни и специальной диеты. Правильный рацион в значительной мере поможет снизить уровень липидов, не прибегая при этом к медикаментозным препаратам. Итак, какие продукты снижают хол...

 

Главная         Список  
Новости Перми и Пермской области
новости Перми и Пермской

Состояние дорог на территории России, абсолютно во всех городах России, не соответствует действительности. Если не учитывать главные трассы между городами и платные трассы, то состояние дорог действительно ужасное. Куда не поедешь, везде ямы. Эти ямы портят автомобили и просто приносят дискомфорт в момент передвижения. Как показывают новости Перми и Пермской области, сейчас автовладельцы, автолюбители начали активную борьбу с чиновниками, призывая их к проведению ремонтных работ. Извините, за это мы платим налоги.

Так почему мы должны портить свои автомобили, которые очень страдают в момент передвижения по неисправным дорогам? Ремонт ходовой части и шиномонтаж бьет автовладельцам по карману. И всё хорошо, если вы используете автомобиль один раз в день, но таксисты и перевозчики эксплуатируют автомобиль регулярно. Вы только представьте себе, какая нагрузка идет на отдельные части автомобиля при поездке в городе по ужасным дорогам.

 

Подробнее о ремонте

Сейчас новости Перми говорят о том, что пермяки активно принялись за выбивание ремонта. Ведь на ремонт дорог деньги выделяются, но куда они деваются, никому неизвестно. Точнее известно! Естественно, они тратятся на нужды чиновников, но это ведь неправильно. Налоги платятся для того, чтобы дороги были отремонтированы. Так почему хотя бы не залатать огромные ямы, которые замедляют движение и приносят огромный уровень дискомфорта? Никто на этот вопрос не может дать ответ, поскольку его просто нет. Нет ответа, нет денежных средств на ремонт дороги, нет ничего, и даже совести, у городских чиновников. Подписание прошения и требования о ремонте дороги происходит регулярно. Новости Перми и Пермской области свидетельствуют о том, что местным жителям не безразлично состояние города, состояние улиц на территории города. Ну если бы небезразличие горожан совпадало с мнением чиновников, получился бы очень приятный тандем.

Где изучать последние новости города?

Если вам не безразлична судьба Перми и Пермской области, мы рекомендуем вам изучать новости в режиме онлайн. Именно в интернете публикуются свежее заметки, статьи, рекомендации, которые могли бы вас заинтересовать. С помощью интернета вы можете изучать новости в любом удобном для вас месте, где бы вы ни находились. Поэтому вы точно не упустите ничего важного и интересного для вас. Переходите на сайт новостей уже сейчас и изучайте представленную вам информацию.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Oборудование для фасовки
13.04.2023 - Программные продукты 1с
08.04.2023 - Лечение зубов под микроскопом
08.04.2023 - Женские зимние сапоги
03.04.2023 - Как и где купить кофе

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы