МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Все о красной икре или самый вкусный суперфуд

Все о красной икре или самый вкусный суперфудСвоеобразным символом обеспеченной и сытой жизни, является наличие на нашем столе икорочки. Причем, если черная икра является уделом очень богатых людей, кем многие из нас не являются, то по-другому,...

 

Главная         Список  
Может ли потребительское кредитование быть выгодным
Этим непростым вопросом сегодня задаются очень многие люди, принявшие решение взять кредит, и подробный ответ можно получить здесь: https://artegofinans.ru/. Сразу стоит отметить, что кредитование, выгодное не только для банка, но и для клиента, выбрать довольно сложно. И если вы не являетесь компетентным специалистом в данной области, разумнее будет воспользоваться консультацией и услугами брокерской компании.

 В таком случае у вас есть огромный шанс получить потребительский кредит, даже если вы уже обращались в банки, и получили отказ.


Как это происходит? Клиент указывает нужные параметры, такие как срок кредита, сумму, обеспечение, и компания брокер подберет оптимальный вариант, устраивающий заемщика по всем пунктам. При подборе принимаются во внимание не только непосредственно процентные ставки, но и имеющиеся сопутствующие расходы. Тут подразумевается комиссия за снижение ставок, наличие страхования, и прочее. Клиент может выбрать из предоставленного списка кредитов, можно произвести сортировку с учетом размера ставки. Также специалисты брокерской компании ознакомят с имеющимися минусами и плюсами каждого предлагаемого кредита. Все подбирается персонально, и вероятность одобрения клиентом является максимальной.

На что обратить внимание

Если берется необеспеченный кредит, то следует принимать во внимание величину средней ставки. В настоящее время она представляет собой около 20 процентов годовых. При этом есть реальная возможность найти в некоторых банках кредитацию под 15% и даже 14 % годовых. Следует избегать банков, предлагающих снизить процентную ставку, если клиент выполняет определенные условия. Очень часто за подобные услуги банком берутся крупные комиссии. Как правило, ставка по таким программам изначально высокая, и происходит ее снижение, если кредит погашен своевременно. Если же имеет место даже маленькая просрочка, происходит возврат ставки к изначальной позиции, но комиссию конечно клиенту никто не возвращает. Аналогичная ситуация и в случае досрочного погашения.

Нужно помнить, надеясь на снижение в дальнейшем ставки, что вначале действует самое высокое значение, так как начисление процентов берется со всей суммы задолженности. Сейчас многие банки активно предлагают страхование, оформляя кредит. В таком случае лучше воспользоваться услугами банка, где можно оформить индивидуальный договор страхования, а страховка не оказывает влияния на процентную ставку. В таком случае, согласно законодательству, можно в течение 14 дней отказаться от страховки, и такой шаг ничего не будет вам стоить.


Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Oборудование для фасовки
13.04.2023 - Программные продукты 1с
08.04.2023 - Лечение зубов под микроскопом
08.04.2023 - Женские зимние сапоги
03.04.2023 - Как и где купить кофе

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы