МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Лечебное питание ДИСО НУТРИМУН
Чтобы эффективно набирать мышечную массу, спортсмены часто пьют протеин, который содержит в большом количестве белки, ведь это основной “строительный” материал, благодаря которому происходит рост мышц. При помощи белка можно не только нарастить мышцы, но и сбросить лишний вес, но для этого рекомендуется не только пить протеин, но и употреблять еще белковую пищу. Обязательно стоит обра...
 

Главная         Список  
Шипулин намерен изменить работу Госдумы
новости Екатеринбург сегодня

Как стало известно, новости Екатеринбург сегодня опубликовали статью, в которой говориться что известный российский биатлонист Антон Шипулин охарактеризовал депутатов Государственной Думы с «решалами» но по его словам если он пройдет на выборах то ситуация кардинально изменится.

Видео этого интервью уже разлетелось по интернету и набирает огромное количество лайков и просмотров. В видеоролике Антон говорит, что депутат это некий модератор, у которого основная задача постоянно налаживать отношения с властью, бизнесменами, предпринимателями и народом. Этот человек должен быть «универсальным» и решить любую ситуацию договорившись со всеми сторонами, так чтобы всем было хорошо. По его словам он пошел баллотироваться в депутаты по той простой причине, что ему достаточно легко общаться с политиками, с которыми он до недавнего времени уже не раз встречался. По словам спортсмена, его кандидатуру озвучили бывший депутат Сергей Бидонько и сам губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

 

Как стало известно, выборы в Госдуму по Свердловскому округу состоятся в сентябре месяце текущего года. На данный момент Шипулин участвует в праймериз «Единой России».

Интервью

Олимпийского чемпиона и чемпиона мира Антона Шипулина, которой завершил свою спортивную карьеру, пригласили в телешоу COMMANDOS, ведущей которого является Мария Команднова. В ходе беседы ему было задано множество вопросов, но одним из главных стал дальнейшая политическая деятельность спортсмена. По словам биатлониста ровно через два дня, как только он заявил о том, что уходит из большого спорта ему поступило предложение стать депутатом. Он посоветовался с родственниками, родителями и друзьями и решил принять это предложение.

По достоверной информации Антон должен сменить с поста вице-губернатора Свердловской области Сергея Бидонько, с которым он неоднократно встречался и разговаривал по телефону. Как отмечает спортсмен, именно этот человек стал инициатором этого «замысла».

Что даст спортсмену политика

Как написали местные новости Екатеринбург сегодня, о политической карьере Антон подумывал уже давно, особенно когда подходил конец его спортивной карьере. По его словам он идет в политике не из-за денег и просиживания штанов, а для действительного оказания той или иной помощи в разных отраслях. Также став депутатом он намерен все же попытаться переубедить своих будущих коллег в искренности и сознании.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы