МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Идеи для детского дня рождения

День рождения случается каждый год, и все же даже взрослые воспринимают это событие как нечто особенное, с тайной надеждой на чудо, пусть даже маленькое. Что уж говорить о детворе! Они связывают со своим праздником исполнение самых заветных желаний, хотят быть в центре всех событий, ждут море внимания и любви.

Организовать интересный день рождения ребенка хочется всем родителям, но зачастую напряженный темп современной жизни не позволяет уделить время и силы на самостоятельную подготовку праздника. Именно поэтому за дело взялись профессионалы, и в нашей жизни появилась целая индустрия развлечений, предлагающая услуги по организации детского досуга и праздников.

В этой статье мы перечислим несколько идей как можно отпраздновать день рождения ребенка всей семьей, либо предоставить ему возможность от души порезвиться с друзьями.

  1. Скалодром. Если ваше чадо старше 5 лет и любит активно подвигаться, то 2-х часовой квест, включающий скалолазание, как раз для него. В программе может участвовать группа детей от 10 до 40 человек! С ребятами будут работать профессиональные инструкторы, которые убеждены, что лазать умеют все. Родители наблюдают за процессом из лаундж-зоны.
  2. Детский развлекательный центр. Для любителей захватывающих дух аттракционов, красочных шоу, замысловатых квестов, познавательных мастер-классов нет лучшего выбора, чем провести свой день рождения в развлекательном центре. Профессиональная игра аниматоров, индивидуальный подход к ребенку, вкусная кухня и море веселья – к вашим услугам. Например, так отметить день рождения в Зеленограде предлагает ТРЦ «Крейзи Парк».
  3. Квест-комнаты. Если ребенку хочется почувствовать себя частью сплоченной команды, преодолевающей многочисленные препятствия на пути к цели, узнать в игровой форме что-то интересное, прибрести новые навыки, подарите ему поход в квест-комнату с компании нескольких друзей или поучаствуйте в программе всей семьей. Эмоций хватит надолго и имениннику, и взрослым.
  4. Прогулка верхом на лошадях – прекрасный вариант детского праздника. Общение с удивительными животными, экскурсия по конюшням, урок верховой езды, шашлычок на природе оставят неизгладимые впечатления в памяти ребенка и его гостей.
  5. Аквапарк – праздник на воде! Невероятные водные аттракционы, тематические программы, веселые игры и конкурсы сделают вашего ребенка в этот день абсолютно счастливым!
  6. Картинг. Есть немало мальчиков, обожающих автогонки, и девочки – не исключение. Для такой ребятни картинг – прекрасная возможность почувствовать себя на время немного старше, принимать молниеносные решения, соревноваться и побеждать. Острые ощущения и радость победы запомнятся вашему ребенку на всю жизнь.

Какой бы вариант вы ни выбрали, важно, чтобы комфортно и весело было, прежде всего, имениннику. Все мероприятия должны соответствовать его возрасту, характеру и уровню интеллектуального развития и физических возможностей.

По материалам сайта: http://pozdravrebenka.ru/gde-provesti/den-rozhdeniya-dlya-rebenka-v-zelenograde-ishhem-varianty.html

Дополнительно по данной категории






30.06.2022 - Аниматоры на детский праздник
06.03.2018 - Как угодить ребенку с подарком
28.12.2017 - Снежколепы на пике популярности
30.04.2015 - Особенности воспитания детей в семье
09.10.2014 - Отношение к воспитанию детей.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы