МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Декупажные карты
Декупажные картыБезусловно, в настоящее время огромное количество людей приобретают для себя декупажные карты. Знаете ли вы, что сейчас существует огромное количество разнообразных магазинов, где вы сможете приобрести для себя этот элемент. Если вы не знаете, каким именно интернет-магазинам следует воспользоваться для того, чтобы приобрести для себя вышеуказанный атрибут, то советуем вам перейти по ссылке.Несомненно, именно здесь любой человек обнаружит для себя всё то, что ему так необходимо. Безусловно, привлекает и тот факт, что здесь вы сможете найти для себя не только декупажные карты, но и заготовки для декупажа. Конечно, таким видом деятельности, как декупаж в настоящее время занимается огромное количество людей. Знаете ли вы, что благодаря такому рода искусству у вас есть замечательная возможность сделать дизайн своего дома более красивым, привлекательным, но что еще более важно современным.

Подробнее о декупаже

Конечно, следует начать с того, что декупаж берёт свое начало еще в средневековых временах. Пожалуй, стоит отметить тот факт, что впервые, как отдельный вид искусства он упоминается в Китае. В 15-м веке в Китае разнообразными вырезанными картинками украшали и декорировали предметы интерьера. Однако, наиболее популярен декупаж стал в 17-м веке в Европе. Безусловно, следует сказать о том, что на тот момент была очень популярна мебель, которая украшалась разнообразными вырезанными картинками. Как правило, вся мебель была украшена в японском или же в китайском стиле, и смотрелось она очень красиво и привлекательно. Знаете ли вы, что мастера, которые занимались такими родом деятельности тщательно вырезали картинки, наклеивали их на предмет декорирования, а после покрывали огромным количеством лакового слоя. Конечно, известно то, что декупаж был очень популярен во дворце Людовика 16. Во времена викторианской эпохи декупаж стал популярен и в Англии. Кстати, удивителен и тот факт, что декупаж, зачастую, использовался и в создании разнообразных икон.

Современное искусства

Не стоит сомневаться в том, что в нашем, современном мире очень популярны декупажные карты. Наверное, следует сказать о том, что декупаж сейчас используется при декорировании разнообразных шляпок, аксессуаров и предметов мебели. Если вы желаете приобрести для себя декупажные карты оптом, то посетите вышеуказанную ссылку. Несомненно, именно здесь любой человек обнаружит для себя всё то, что ему так необходимо.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы