МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Постельное белье из сатина
Хотите, чтобы ваш сон был королевским? Тогда вам нужно купить постельное белье из сатина. Такой вид текстиля на современном рынке пользуется большой популярностью. Связано это с тем, что сатиновое постельное белье эстетичное, комфортное и практичное. Настоящий качественный сатин должен быть изготовлен из хлопкового волокна. Действует тут принцип 2-го плетения. Учитывая толщину ниточек, ткань может быть любой структуры. Как правило, для пошива постельного белья используют самую тоненькую сатиновую ткань, сделанную из плотной и скрученной нитей. В результате лицевая сторона материала будет гладкой и блестящей.

Выбор сатинового постельного белья

Купить постельное белье черного цвета вы можете как на рынке, так и заказать в любом специализированном интернет-магазине. Только взгляните на красочное постельное белье, которое находится в каталогах многих магазинов! Вы найдете не только однотонные комплекты, но и постельное белье с принтом, цветочными орнаментами, яркие и нежные цветовые решения. Выбирайте необходимую вам расцветку и совершайте покупку. Сатин, по словам специалистов, может выдержать три стирки. Ткань не линяет и очень долго сохраняет свой красивый внешний вид. Все это благодаря специальным технологиям нанесения краски. Во время эксплуатации сатиновой постели, ткань не мнется и не сдвинется с матраса благодаря шероховатой изнаночной поверхности. Также сатин имеет гипоаллергенные и антистатические свойства.

Что входит в комплект сатинового белья для комфортного сна?

В комплекте постельного белья находится простынь, пододеяльник и 2 наволочки. Размеры изделия будут зависеть от того, какой комплект вы собираетесь купить – полуторный, двуспальный или семейный. Сатин является универсальной тканью. Постельное белье класса люкс украсит ваше спальное место в комнате с любым интерьером. Если вы выбрали ткань с эффектом принта, то ваша комната будет наполнена, например, яркими морскими пейзажами или цветочными красками. В продаже можно найти и мако-сатин, который сделан только из чистых тоненьких хлопчатобумажных ниточек. Многие люди сравнивают прикосновение к сатину с чем-то воздушным и нежным. На сайте выбранного магазина вы можете детально рассмотреть выбранный постельный комплект с помощью фотографии. Подобрать нужный вариант постельного белья из сатина для себя или в качестве подарка, вам помогут менеджеры магазина.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы