МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кивано

КиваноКивано является  экзотическим фруктом и относится к тыквенному семейству, родиной этого растения  служит Африка. В наше время данный фрукт начали выращивать у себя в огороде  множество жителей таких стран как Израиль, Южная Америка, Италия и Новая Зеландия.

 

Главная         Список  
Что надо знать, если вы решили купить прихожую?
купить прихожую

Вы закончили ремонт, обустроили комнаты, ванную, кухню. Всё готово. То есть почти всё. Дело за малым, осталось купить прихожую. Казалось бы, что может быть проще?

Но есть вещи, которых нельзя упускать из виду, выбирая мебель для входной зоны. А именно:

  • Планировка квартиры. При выборе мебели подумайте, как будете её расставлять. Не будет ли она мешать при открытии и закрытии входной двери, а также межкомнатных дверей. Мебель не должна блокировать двери и мешать проходу. Это вопрос не только удобства, но и безопасности.
  • Размеры. Перед тем, как купить прихожую, надо чётко определиться с её габаритами. Сделайте все замеры заранее, ещё до того, как отправитесь в магазин. Это существенно сэкономит вам время и защитит бюджет от необдуманных трат.
  • Определитесь с тем, что именно вам нужно. Зеркало, обувница, вешалка, банкетка, полка, антресоли, столик, шкаф... Или половину из этого может заменить удобный шкаф-купе?
  • Проверьте, как сочетаются предметы мебели, которые вы выбрали. Иногда прихожую удобнее купить комплектом у одного производителя, а иногда нет. Это зависит и от размера прихожей и от ваших пожеланий. Некоторые составляющие могут просто не нравиться, зато такая же по функции вещь у другого производителя будет приводить в восторг. Убедитесь, что они сочетаются между собой. Здесь очень важно не переусердствовать. Иначе в дальнейшем ваш выбор может огорчать и раздражать вас самих.
  • Материалы. Изучите подробно, какие материалы существуют, в чём их плюсы и минусы. Это поможет при выборе.
  • Цвет и стиль. Если вы изначально будете понимать, что вы хотите видеть (хотя бы примерно), продавцам легче будет вас сориентировать, а вам не прогадать с покупкой.
  • Ценовой диапазон. Надо понимать, что в зависимости от производителя, материалов, фурнитуры и так далее, может варьироваться и цена товара. Чётко определите ценовой порог для себя и изучите подходящие варианты. Опять же, если вы видите, что по цене, немногим выше есть товар лучше качеством, задумайтесь, возможно, оно того стоит?

Кстати, говоря о покупке прихожей, многие подразумевают не гарнитур, а шкаф-купе с зеркалом. Сегодня шкафы в купе в Москве можно найти повсеместно на любой вкус и кошелёк. Они занимают не так уж много места, а вместить в такой шкаф можно гораздо больше, чем в стандартные шкафчики прихожей. Задумайтесь об этом, делая выбор. Мебель должна быть не только красивой, но и функциональной, практичной, а в случае с различными шкафами ещё и вместительной.

Как учесть все эти нюансы и при этом не потратить годы, на поиск и покупку идеальной прихожей? Для этого существуют специализированные мебельные центры, где представлен огромный ассортимент товара на общей площади. Это поможет избежать беготни и переездов от магазина к магазину. Одним из таких колоссальных мебельных центров является МТК «Гранд». Более того, для удобства клиентов был создан сайт http://www.grandfs.ru/, где вы можете посмотреть товары и сделать предварительный выбор из ассортимента всех продавцов.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы