МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?Зелень петрушки кулинары привыкли использовать как ароматную добавку к зеленым салатам и горячим блюдам, однако, повторяя их опыт, мы редко задумываемся о пользе этого продукта. Ведь полезными, мы считаем, как правило, дорогие средства, а не те, которые неприхотливо растут на любой г...

 

Главная         Список  
Додянги ЭВА от производителя «Жанетт»

Компания «Жанетт» осуществляет свою деятельность на рынке больше 15 лет. Прежде всего, бренд известен производством высококачественных изделий ЭВА, создаваемых по особой технологии. Продукция ЭВА доступна для оптовых покупателей из любых регионов Российской Федерации. Для каждого покупателя разрабатывается отдельная программа, и предоставляются бонусы.

Схема очень простая: чем больше заказы и больше работает клиент с «Жанетт», тем больше привилегий он получает. За 15 лет работы у компании появилось много партнеров, но вы всегда можете стать новым клиентом и успешно взаимодействовать с производителем.

Выбор продукции

Ассортимент компании постоянно пополняется и растет, в категории спорта и туризма представлены следующие изделия:

  • додянги 100х100;
  • спортивные будо-маты 100х100;
  • напольные покрытия;
  • туристические коврики.

Это не весь ассортимент продукции компании, более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании, заказав звонок (499) 179-15-42 или посетив официальный сайт «Жанетт», что рекомендуется сделать для подробного ознакомления с продукцией бренда.

Для того, чтобы купить додянги оптом, необходимо нажать на форму «Заказать». Отдел продаж оперативно реагирует на обработку заказов и старается максимально быстро перезвонить, уточнить все подробности и предложить максимально удобные условия.

Область применения додянгов ЭВА

Благодаря технологии производства, маты создаются из вспененной резины, а значит, они мягкие, приятные и теплые, поэтому довольно успешно эксплуатируются в спортивных залах, фитнес центрах и на различных спортивных открытых площадках. Эва коврики обожают использовать туристы, которые знают толк в изделиях, созданных из этиленвинилацетата.

Этот экологически чистый и безвредный материал для здоровья, в тоже время имеет большой срок эксплуатации, поэтому коврики, маты и покрытия высоко ценятся. Тем более при всех положительных характеристиках стоимость на продукцию не велика.

На матах ЭВА приятно заниматься спортом босиком. Во многих спортивных залах оборудуются отдельные зоны с использованием покрытия ЭВА, а также детские комнаты, где требуется сделать мягкий и приятный пол, который не будет опасным для здоровья малышей. Именно для этих целей производятся покрытия и маты ЭВА. Размеры изделий позволяют полноценно оборудовать помещение с помощью ЭВА материалов, так как они выпускаются в упаковке, рассчитанной на один квадратный метр.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Oборудование для фасовки
13.04.2023 - Программные продукты 1с
08.04.2023 - Лечение зубов под микроскопом
08.04.2023 - Женские зимние сапоги
03.04.2023 - Как и где купить кофе

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы