МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
Выбираем модное пальто!
tm-modus.ru

Женские пальто оптом в РФ представлены моделями из высококачественных материалов по привлекательным ценам – в каталоге есть варианты в различных стилях, фасонах, цветах. Этот модный и стильный предмет гардероба, который входит в перечень рекомендованных базовых вещей, подходящих для повседневного и делового лука.

Пальто женское оптом и в розницу можно найти на сайте.

 

Тренды: что будет модно в следующем сезоне?

Классика

Классический крой – универсальный вариант вне моды и времени, его можно успешно комбинировать с брюками, юбками, создавать образы на все случаи жизни. Особенности такого изделия: нейтральный или природный цвет, прямой, немного приталенный силуэт, минимум декора, отложной воротник. Именно эта модель – необходимость при формировании базового гардероба. Купить пальто в интернет-магазине легко – в каталоге представлено множество вариантов.

Анималистика

Несколько последних сезонов мы наблюдаем возрождение анималистических принтов в коллекциях именитых брендов Balenciaga, Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Max Mara, Michael Kors, Roberto Cavalli, Tom Ford. Наиболее популярные варианты: леопард, зебра, тигр. В цветах дизайнеры также не ограничены – используется как природная расцветка, так и яркие, неестественные тона.

Кейп

Это свободное пальто с прорезями вместо рукавов – наиболее актуальный тренд. Трапециевидная форма, стильный декор, вариативность длины позволяют выбирать кейп для делового, повседневного стилей. Популярны модели из атласа, шарсти, с принтами, надписями.

Оверсайз

Один из наиболее актуальных трендов уличной моды – свободные, мешковатые вещи отлично сочетаются со спортивной и повседневной обувью. Дизайнеры предлагают разные цвета, фактуры, ассиметричные решения.

Звибел

Многослойность или звибел – умение надеть много и стильно. Никого не удивит, если вы наденете объемный свитер, поверх – кардиган, и дополните образ шарфом. Главное – правильно и стильно сочетать фактуры, материалы, уметь обыграть их в одном луке.

Клетка

На гребне модной волны – клетчатый принт. Оптимальное решение на каждый день – классический крой, нейтральная гамма и клетка, подходит как мелкая, так и крупная. Длина – до середины бедра, миди, макси, все зависит от фигуры и роста женщины. В тренде шерсть и твид.

Мех

Роскошно и стильно выглядит пальто с меховым воротником – этот тренд актуален как для зимы, так и для осенне-весеннего периода. Пальто оптом в РФ в разнообразных стилях, размерах и фасонах представлены на сайте.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Mаска для лица
05.04.2023 - Cкорая психиатрическая помощь
02.03.2023 - Mужское бесплодие
12.01.2023 - Протезирование зубов
21.12.2022 - Будь сексуальной

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы