МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Выбор протеина

Выбор протеинаКаждый человек мечтает о красивой фигуре. На сегодняшний день все больше людей уделяют этому вопросу особое внимание. Растет количество спортивных тренажерных залов, благодаря росту количества, желающих там заниматься. Такая тенденция считается положительной.

Однако, множество бросают такие занятия на половине пути, так как не могут уви...

 

Главная         Список  
Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиникаНе стоит думать, как поется в одной песне, что вы будете вечно молодыми, нужно понимать, что здоровье – это ресурс, который дается изначально, но ни коим образом не восстанавливается. Если из одной части пшеницы можно сделать хлеб, а другую посадить и получить снова пшеницу, то со здоровьем так не получается. И самое интересное, что все здоровье начинается с зубов, кто не согласен, пусть сходит к стоматологу. Так вот мы хотим задать вам один интересный вопрос, когда последний раз вы были у стоматолога или в стоматологической клинике, хотя это одно и тоже самое, но не совсем.

Здоровые зубы залог здоровой жизни

Согласитесь, что практически любую боль можно вытерпеть, но вот когда болят зубы, вы согласны, чтобы даже вырвали, только бы эта боль прекратилась. Но вот вопрос, а зачем вы довели зубы до такого критического состояния, как говорят специалисты своего дела, то на формирование обыкновенной дырки в зубе может уйти год или полтора, потому еще некоторое время на заражение нервов, а ведь этого можно было не допустить, просто посетить стоматолога, который бы быстро привел зубы в порядок, и вы не имели бы никаких проблем. Конечно, ремонт зубов стоит дорого, даже одна пломба имеет довольно высокую стоимость, а что делать, если вам нужно поставить пять или шесть пломб? Хотите ответ? Все просто, ставьте по одной пломбе в месяц, потому что дырка может быть незначительной, а может быть критической, но даже критической проблеме нужно время, чтобы нанести вред и это не один или два месяца. Вы знаете, почему стоматологи рекомендуют посещать стоматолога хотя бы раз в полгода? Ответ прост, чтобы доктор успел дырку, пока она не стала проблематичной, по сути провести косметическую реконструкцию зуба.

Современные возможности стоматологии

Если вы читаете этот абзац, то мы можем быть уверены, что вы давно не были у стоматолога, потому что современная стоматология просто створит чудеса, теперь всем известная белозубая голливудская улыбка – это не сказка, это реальная возможность. И если у вас были какие-то дефекты, которые мешали вам улыбаться и смеяться, то быть может вам просто нужно почитать в Интернете про современные достижения стоматологии, вы удивитесь, что они теперь умеют, теперь вам нужно будет не просто сдерживать свой смех, а учится красиво и весело смеяться. Кто-то скажет, что это все дорого стоит, ага, и все деньги вам могут пригодиться, когда красивая и белоснежная улыбка намного приятнее и важнее.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы