МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Узнаем как принимать семена льна

Узнаем как принимать семена льнаСемена льна обладают рядом полезных свойств, которые крайне ценны для организма человека. Особенно важным свойством зерен является лечебное воздействие на пищеварительную систему. Они способствуют очищению желудочно-кишечного тракта и насыщают организм незаменимыми жирными кислотами.

Серна реализуются...

 

Главная         Список  
Спортивные центры Подмосковья

В разных районах Москвы и Московской области открыты многофункциональные спортивные комплексы, где можно научиться азам активного отдыха или продолжить оттачивать уже имеющиеся навыки. Некоторые из таких площадок располагаются в парках Москвы или в районах Подмосковья, до которых можно быстро добраться на электричке или автомобиле.

Такие центры работают посезонно: летом здесь обычно оборудуют велодорожки, скейтпарки и бассейн, а зимой посетители могут прокатиться на лыжах, сноубордах и тюбингах. Ниже — обзор подобных спортивных комплексов рядом с Москвой. Среди них — курорт «Сорочаны», «Яхрома» и «Волен».

Спортивные центры Подмосковья

Курорт «Сорочаны»

Где располагается:

«Сорочаны» располагаются в Московской области в деревне «Курово». Это примерно 45 километров от МКАД.

Где остановиться:

Гости могут разместиться в гостиничном комплексе, арендовав номер на выходные.

Режим работы курорта:

«Сорочаны» открыты каждый день, однако в будние и выходные дни площадка работает по разному графику. В основном, объекты открыты до полуночи, в субботу и воскресенье — закрываются позже.

На чем кататься:

Зимой на территории «Сорочан» работает 10 склонов, которые предназначены для разных уровней подготовки. Здесь будет комфортно кататься и начинающим сноубордистам, и тем, кто уже давно встал на доску. Кроме того, в «Сорочанах» есть отдельная горка для спуска на тюбингах. На территории работает канатная дорога.

Канатная дорога в «Сорочанах»

Спортивный центр «Волен»

Где располагается:

Cпортивный центр «Волен» располагается в городе Яхрома Московской области.

Где остановиться:

на территории «Волена» открыт собственный гостиничный комплекс, в который включено основное здание гостиницы и 16 отдельных домиков на 2-6 человек. Стоимость проживания в двухместном — от 4700 рублей в сутки в будний день.

Режим работы спортивного центра

«Волен» открыт каждый день. В основном площадки работают с 9:00 до 2:00, но в понедельник комплекс открывается позже (в 11:00), а в воскресенье закрывается в полночь.

Чем заняться в «Волене»

Посетители спортивного центра могут поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, гольф и теннис. На территории оборудованы велодорожки, а летом открывается бассейн. Зимой здесь открывают горнолыжные трассы для катания на сноубордах, лыжах и тюбингах.

Зима в парке «Волен»

Дополнительно по данной категории






21.11.2023 - протокол рабочего совещания
14.11.2023 - песок в калининграде
21.10.2023 - частный детский сад краснодар цены
30.07.2023 - Блок скзи
28.07.2023 - Педикюрные ванны

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы