МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мука без глютена
Мука без глютенаРано или поздно, каждый, кому приходится заниматься выпечкой различных изделий, сталкивается с проблемой выбора какого-нибудь определенного вида муки, для изготовления продуктов без содержания в себе глютена. Хотя в нынешнее время существует достаточно широкий выбор различных видов муки и ...
 

Главная         Список  
МегаМех
МегаМехХотите купить красивое и недорогое меховое изделие? Тогда вам нужно посетить интернет-магазин под названием МегаМех. Найти его можно с помощью поисковика или адреса сайта megameh.com.Уже около десяти лет магазин работает и радует своим товаром женщин, которые любят изделия из меха. На полках вы найдете товар, который удовлетворяет все женские изыскания. Купите себе меховое изделие, и вы будете выглядеть как бриллиант в красивой и дорогой оправе.

Выбор мехового изделия

В ассортименте магазина МегаМех вы найдете меховые изделия украинского и зарубежного производителя. Обратите внимание на качественные шубы, жилетки, шапочки и другие меховые изделия, которые представлены в большом ассортименте. Переходите в раздел под названием «Аксессуары», чтобы приобрести пояс-кушак. Если вы не нашли на сайте подходящую для себя одежду, то работники магазина МегаМех могут вам предложить индивидуальный пошив мехового изделия по вашим параметрам. Для этого вам необходимо оставить online-заявку на сайте магазина, прикрепив фото, например, шубки, которую вы хотите. Менеджер вам перезвонит, чтобы уточнить все нюансы и обговорить стоимость и сроки работы. Из какого материала может быть меховое изделие? В каталоге есть шубы, жилетки и шапки из кролика, норки, нутрии, лисы, песца и многих других животных. Что касается стоимости, то она может быть бюджетной или класса люкс. Продукция магазина «МегаМех» является качественной. Оплатить за выбранное изделие вы можете как с помощью карточки, так и наличными при встрече с курьером. Проконсультироваться по поводу покупки можно бесплатно по указанному на сайте телефону.

Правила выбора мехового изделия

Стоит отметить то, что изделие из меха все время считалось дорогим и престижным. Поэтому многие дамы стремятся приобрести шубу из норки или шапку из песца. При покупке изделия на рынке будьте осторожны, чтобы вам не подложили вместо натурального изделия подделку из искусственного меха. Чтобы такого не произошло, вам нужно первым делом взглянуть на внешний вид меха. Если он не однородный, имеет заломы и дефекты, то это значит, что вам хотят продать подделку. Натуральный мех имеет ровную и гладкую поверхность. При выборе шапки или шубы нужно уделить внимание подкладке, а также наличию пуговиц, карманов и застежек. Что касается швов, то у натурального изделия они будут равными и почти не заметными.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы