МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической косметологии Визави
Клиника эстетической косметологииКрасивая женщина является, прежде всего, ухоженной женщиной, как с сияющей кожей, так и блеском в очаровательных глазах. И красота выражается в ощущениях привлекательности, молодости, а также здоровье, и конечно уверенности по жизни. И не нужно забыват...
 

Главная         Список  
Рентген
РентгенНаверняка фраза «цифровой рентген» звучала у вас на слуху ни один раз. В современной медицине этот метод пользуется популярностью. Он не только быстрый и точный, но еще и безопасный. Уже много лет именно рентгенография считается самым точным способом для получения данных при первичной диагностике. В современной медицине именно рентген позволяет получить идеальное изображение костей и всех мягких тканей. Доктора-рентгенологи каждого медицинского центра с помощью современного оборудования смогут без проблем увидеть все, что нельзя обнаружить при визуальном осмотре.

Кому, и в каких случаях нужен рентген?

Человеку нужно сделать рентген, чтобы получить точную картину болезни или полученной травмы для таких случаев:
  • Чтобы исследовать костную ткань во время травмы.
  • Чтобы диагностировать заболевание органов грудной клетки.
  • Чтобы исследовать череп, пазухи носа.
  • Чтобы выявить проблемы в работе суставов и позвоночника.
Хочется обратить внимание на новейший аппарат под названием General Electric, который есть в большинстве современных медицинских центров. С его помощью можно делать снимки за очень короткий промежуток времени (до 0, 02 сек.). Что касается дозы облучения, то во время процедуры на таком аппарате, человек практически не облучается. Если у пациента имеются сложные переломы или новообразования, то оборудование General Electric поможет за очень короткое время сделать изображение в нескольких проекциях. Таким образом, врач получает более точную картину полученной травмы или болезни человека.

Безопасная процедура по доступной цене

В любом современном медицинском центре пациент получает квалифицированную помощь во время диагностики любого сложного заболевания. Например, рентген легких, во время которого облучение в двадцать пять раз меньше, чем на стандартных аппаратах, длится около 2-3 секунд. Именно поэтому многие люди предпочитают аппарат General Electric. Результат рентгена пациент получит в течение 5 минут. Вся процедура рентгенодиагностики составляет около 15 минут. В это время вам сделают снимок, а также расшифруют его. Специалист по вашему желанию может записать все полученные данные на диск. Такая диагностика показана взрослым и детям, которым исполнилось полгода. Записаться на процедуру рентгенографию можно по интернету. Оставляйте заявку на сайте выбранной клиники. Вы самостоятельно можете выбрать удобное для себя время.

Дополнительно по данной категории






07.01.2024 - фуршет спб
25.06.2023 - Мусоробосс - надежный партнер в вывозе промышленного мусора в Санкт-Петербурге
13.06.2023 - Излюбленное блюдо - пицца: типы пиццы
07.05.2023 - Какого уровня заведения предлагает Краснодар?
08.02.2023 - Как заказать цветы с доставкой

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы