МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?Кизил представляет собой куст размером около шести метров в высоту, в некоторых случаях он может быть похож на не большое дерево, все зависит от ухода. Свои первоначальные корни он обрел в Крыму, но на с...

 

Главная         Список  
Постричь кошку в салоне
Постричь кошку в салонеДомашние питомцы для многих хозяев являются членами семьи, поэтому мы стараемся сделать все возможное, для того чтобы создать им все необходимые условия для проживания. Но не стоит забывать и об уходе за животными, особенно за теми, чья шерсть требует постоянного присмотра.Таким образом вы должны отыскать хорошее место для того чтобы постричь кошку в салоне, отыскать хорошие и качественные шампуни, которые позволят ухаживать за шерстью животного, для того чтобы она была мягкая, гладкая, легкая, А ваше животное не испытывало дискомфорта. К выбору салона, в котором вы захотите подстричь вашего животного нужно подходить очень ответственно, поскольку от работы мастера будет зависеть абсолютно все. Сегодня мы расскажем вам на какие детали нужно обращать внимание при выборе салона, для того чтобы вы с полной уверенностью смогли оставить своего животного на стрижку, и она порадовала вас своим результатом.

На что обращать внимание при выборе салона для животных?

В первую очередь убедитесь в том, что все сотрудники салона, к которым на процедуры пропадет ваше животное, имели большой опыт работы, и умели обращаться с инструментами. Также важно, чтобы все инструменты, которые будут использоваться для стрижки, или же для подрезания коготков, были качественными, и не не наносили вреда животному. Также обращайте внимание на цены на услуги, в разных салонах они отличаются. Но чем выше цены, это не значит что качество выполнения услуг будет высокое. Поэтому для начала сравните цены, после чего сделайте выбор. Здесь речь идет исключительно о здоровье вашего животного, и если неправильно его подстричь, можно испортить шерсть, тогда и внешний вид кошки будет испорчен. Также важно, чтобы при использовании машинки для стрижки, мастер аккуратно с ней обращался, дабы не повредить кожу животного, и не вызвать раздражение.

Стоимость услуги?

Когда вы пожелаете постричь кошку в салоне, наверняка вы пожелаете узнать сколько это будет стоить. Средняя стоимость такой услуги составляет 600 руб, но в каждом салоне цены индивидуальные, и в зависимости от того какую стрижку вы пожелаете выбрать, будет колебаться и цена. Но в любом случае вам могут предложить прайс-листы, для того чтобы вы заранее ознакомились со стоимостью, и смогли выбрать то что вам больше всего подходит, как по стилю, так и по стоимости. Но уточните цены заранее, чтобы не столкнуться с неожиданностью в момент оплаты.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы