МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Жидкий каштан для похудения

Жидкий каштан для похуденияСуществует немало препаратов для похудения. Один из них – жидкий каштан. Если вы интересуетесь тематикой похудения, вы наверняка уже слышали об этом чудесном средстве.

 

Главная         Список  
Чем отмыть оконные стекла

Хостинг картинок yapx.ru

Грязные окна – очень неприятное явление. Они закрывают доступ более 50% солнечного света. Это очень плохо сказывается как на здоровье, так и на общем самочувствии. Можно обратиться в клининговую компанию "Просто уборка", и тогда у вас не будет никаких проблем. Ведь ее сотрудники ыстро осуществят все работы, направленные на наведение порядка в доме и мытья стекол.

Правила уборки своими силами

Если же вы решили сами все сделать, то первое, с чем необходимо определиться – выбор моющего средства.

Существует их огромное количество. Можно выбрать магазинное средство, а можно прибегнуть к народным методам. Когда-то в магазинах не было какой-либо бытовой химии, и хозяева умудрялись содержать свои окна в чистоте и порядке. Одним из таких методов было разведение в определенной пропорции нашатырного спирта с водой. Ещё одним замечательным средством считается уксус, который также разводится в теплой воде.

Хостинг картинок yapx.ru

В наше время, конечно же, проще купить средство в магазине, однако бывают такие ситуации, когда нет возможности и времени идти в магазин. Поэтому подобные рецепты стоит иметь в виду.

Чтобы выполнить работу по мытью окон качественно и без разводов, необходимо действовать по плану:

  • уборка подоконника;
  • расстановка рабочих инструментов;
  • мойка рам;
  • мытье стекол.

Окна необходимо начинать мыть с внутренней стороны, а затем переключаться на внешнее покрытие. Средство наносится на стекла при помощи мягкой губки или тряпки. Использование жестких материалов противопоказано, так как существует большой риск поцарапать стекло. Мелкие царапины очень хорошо видны на солнце, поэтому они будут портить общий вид.

Существует ещё один замечательный способ чистки стекла, который относится к народным методам – это применение мелового раствора. Его необходимо качественно пролить водой, в противном случае останутся разводы. Завершающим этапом является сухая чистка окна при помощи газеты, которая впитывает лишнюю влагу.

Народные методы очень хороши, когда в доме есть люди, у которых проявляется аллергическая реакция на какие-либо химические компоненты. Самодельные средства абсолютно безопасны как для людей, так и для животных. Стоит отметить, что по эффективности они не уступают покупным.

Конечно же, им не сравниться с дорогими и брендовыми марками чистящих средств, которые сочетают в себе все плюсы: качество, быстрота, безопасность. Если возможность идти в магазин отсутствует, но Вам срочно нужно помыть стекла – народные методы всегда выручат.

Мыть окна необходимо регулярно, так как это пагубно сказывается как на здоровье, так и на уюте в доме. Намного приятнее находиться в помещении, где свет поступает по максимуму.

Такие задачи вмиг решают клининговые компании, которые уже подготовлены ко всем ситуациям и всегда имеют в своем запасе массу различных средств и приспособлений. Вам не придется заморачиваться по поводу чистки стекол, за Вас это сделают специалисты."Просто уборка" с радостью поможет вам в этом!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://prosto-uborka.ru/

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы