МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновая диета
Безглютеновая диетаС начала времен изобретения специальной безглютеновой диеты она была предназначена для того, чтобы избавить организм от целиакии. Таким образом всем, кому не посчастливилось иметь аллергию на протеин, который в свой состав включает некоторые определенные виды злаков, можно было с...
 

Главная         Список  
Правильный выбор металлочерепицы
Правильный выбор металлочерепицыМеталлочерепица - это надежный кровельный материал, который славится своей прочностью, долговечностью, и привлекательным внешним видом. К тому же, это сравнительно дешевый материал, поэтому если  нужно сделать качественную кровлю, при этом нет желания переплачивать, рекомендуется выбрать именно металлочерепицу. Благодаря тому, что этот кровельный материал дешевый, в продаже металлочерепица представлена в большом ассортименте, и для того чтобы сделать правильную покупку, желательно следовать следующим нескольким советам.

Покупка материала

Чтобы сделать правильную покупку, в первую очередь нужно обратить внимание на толщину стали, которая использовалась для создания пластин. Толщины в 0.5 мм вполне хватит. Если нужно сэкономить, можно будет купить черепицу с толщиной пластин в 0.45 мм. В таком случае кровля будет менее прочной, однако все равно сможет выдерживать большие нагрузки, и прослужит очень долго. Для защиты металлочерепицы, пластины сначала оцинковываются, а затем наносится полимерный слой. Чем толще слой цинка, тем лучше, а вот полимерное покрытие обязательно должно быть равномерным, иначе материал может выгорать. Обязательно во время покупки нужно обращать внимание на цвет металлочерепицы. Многие думают, что цвет не влияет на внешний вид кровли, но это не совсем так. Благодаря правильно подобранному цвету, можно будет увеличить долговечность материала. К примеру, если купить светлую металлочерепицу, она долгие годы будет иметь неизменный внешний вид. А вот темная черепица может выцветать, и выгорать под солнечными лучами.

Важные моменты

Никогда не стоит покупать металлочерепицу от разных производителей, чтобы во время монтажных работ не возникли проблемы. Дело в том, что иногда изделия от разных производителей просто невозможно состыковать, поэтому покупку придется совершать заново. Не стоит думать, что товар с одинаковыми характеристиками будет идентичным. Доверять больше стоит европейским производителям, которые заботятся о собственной репутации, и используют не только качественные материалы, но и проверенное оборудование. Техника тоже может иметь срок эксплуатации, и ее нужно своевременно менять. Европейские производители это делают регулярно, в отличие от отечественных. Однако сразу нужно учесть, что продукция европейского производства в любом случае будет стоить дороже, поэтому сэкономить не получится.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы