МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Мужчина водолей - характеристика
Все мы знаем, что существует двенадцать знаков зодиака. Также, каждый человек знает, что каждый из знаков имеет различные черты характера, манеры поведения и внешний облик. Также, стоит отметить и тот факт, что водолей-мужчина - сильно отличается от водолея - женщины. Конечно, мужчина водолей, характеристика которого очень интересна, как правило, имеет мальчишеские склонности.Ему свойственно в любов возрасте - одеваться как подростку. Стоит заметить, также и то, что классические и строгие костюмы мужчины-водолеи надевают, достаточно, редко. Они любят носить джинсы и футболки с принтами. И во взрослом возрасте - они стараются носить такую же - простую одежду, которая придаёт им уверенность в том, что они молоды и прекрасны.

Карьера и любовь

Мужчина водолей характеристика его поведения в любви и карьере - заметно отличаются от поведения других знаков зодиака. Пожалуй, стоит сказать о том, что мужчинам - водолеям легко достигнуть самого верха и пика карьеры. Сделать они это могут благодаря своему природному обаянию. Также, стоит сказать и о том, что работоспособность у данных знаков зодиака - низкая. Зато, нужно отметить тот факт, что водолеи имеют достаточно много природных талантов. Сказать честно, напрягаться данные знаки зодиака - не любят, абсолютно. Водолеи не часто бывают богатыми, так как деньги для них - не самое главное в жизни, но и тратить деньги водолеи не любят. Как правило, водолеи не любят долгих и продолжительных отношений. Они непостоянны и в новые романы уходят с головой. Для мужчин - водолеев - очень важно, чтобы девушка в отношениях была другом. Для того, чтобы у водолея сложилась счастливая и долгая жизнь - девушка должна сохранять в себе загадку.

Секс с водолеем!

В сексе Мужчина водолей и характеристика его удивит многих людей. Данный знак зодиака в постеле спокоен и тактичен. Не любит спешить. Для того, чтобы вы смогли привлечь водолея, необходимо с самого начала его заинтересовать интеллектуально. Вы должны привлекать его эстетически. Конечно, в молодом возрасте - водолей очень активен в сексе, однако, позже - активность снижается и сходит на «нет». Как правило, мужчины-водолеи не стремятся жениться и связать себя узами брака. Знайте о том, что если вы вступите в семейную жизнь с водолеем, то отношения у вас будут веселые и яркие. Как правило, этот человек старается спокойно относится к скандалам, или же - вообще на них не реагировать.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы