МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кэроб или лучший заменитель сахара
Кэроб или лучший заменитель сахараИ так, кэроб. Что это? Это природный заменитель сахара и шоколада. Он обладает приятным сладким вкусом, но совершенно безопасен для фигуры, и людей с повышенным уровнем сахара в крови. Кто то любит чай кэроб, кто употребляет его почти везде.
Он является источником полезных минералов...
 

Главная         Список  
Медицинская косметология: особенности и перспективы
обучение косметолога

Косметология — это не только прогрессивная отрасль современной медицины, но и весьма востребованная услуга. Именно поэтому активная деятельность в этой области может гарантировать начинающему специалисту вполне неплохое будущее. Главное еще на старте не наделать серьезных ошибок.

Вопреки расхожему мнению, профессиональное обучение косметолога не ограничивается разнообразными курсами и семинарами. Сегодня в Москве можно найти множество действительно стоящий учебных заведений, дающих своим студентам помимо актуальных теоретических знаний еще и неплохие навыки практической работы. Между тем нельзя не отметить наличие некоторых ограничений. Люди, не имеющие за плечами медицинского образования, смогут претендовать лишь на квалификацию косметика-эстетиста. На деле это означает лишь то, что они будут работать лишь со специальным оборудованием и действенными препаратами, без использования каких-либо инвазивных практик.

Альтернативный путь для тех, кто уже имеет статус представителя младшего медицинского персонала — это так называемое косметологическое сестринское дело. Профиль куда более широкий, предполагающий работу в специализированных клиниках и профильных кабинетах. Стоит отметить, что неплохое будущее есть у каждого из этих вариантов.

Выбирая для себя такой путь, вы должны понимать, что без определенных инвестиций вы никуда не продвинетесь. Среднее время обучения по базовой программе может достигать 8-10 месяцев. Экспресс-вариант — 1,5-2 месяца. Так или иначе, вы должны максимально ответственно подходить к выбору учебного заведения, так как от его репутации в индустрии зависит не так уж и мало.

Дополнительно по данной категории






20.04.2023 - Где купить семена яровых
19.04.2023 - Kриптопроцессинг для беттинга
17.04.2023 - Mагазин кроссовок пума
17.04.2023 - День рождения в ульяновске
13.04.2023 - Картонные бирки

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы