МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Реабилитационный центр «savita-spb»
Организация под названием «savita-spb» является одним из немногих центров реабилитации. Он расположен в Зеленогорске. Двери компании открыты круглосуточно для стариков и инвалидов. В СПБ и области Компания Савита считается одним из главных учреждений, входящих в систему соцзащиты человека. Узнать о специалистах и услугах этого центра можно на сайте http://savita-spb.ru/. Именно тут работники смогли создать идеальные условия для полноценного лечения всех людей, которые имеют особые потребности. Также здесь восстанавливают здоровье людей с ограниченными способностями (инвалиды). Работники реабилитационного центра предоставляют полный комплекс медицинских и социальных услуг для стариков.

Почему люди выбирают центр «savita-spb»

Компания Савита имеет много достоинств. Находится этот оздоровительный центр на территории санатория под названием «Ривьера». Расположен санаторий в красивой бухте, что на заливе Финском. Именно тут создана особенная среда, которая идеально подходит для людей, у которых проблемы со здоровьем. Каждый отсек оборудован поручнями, подъемами для комфорта и организации быта инвалида или пожилого человека. Восстановить свое здоровье и пройти курс реабилитации могут люди после инфаркта, болезни, связанной с двигательной системой или инсульта. В стенах компании «savita-spb» находится современное оборудование, и работают опытные медицинские сотрудники. В пользование пациентов входит бассейн. Также тут есть 5-и разовое питание и работа психолога.

Методики и технологии лечения в центре «savita-spb»

Компания Савита применяет современные методики и типы реабилитации своих пациентов. Вместе со стандартными методами лечения специалисты применяют технологию 21 века. Сюда относится активный реабилитационный комплекс, в который входят такие физические нагрузки, как ходьба, бег и тренажеры. Медицинские работники проводят со своими пациентами психорегулирующие занятия, в которые вошли аутогенная тренировка и релаксация всех мышц. Заказать реабилитационную услугу можно с помощью сайта savita-spb.ru. Сюда постоянно обращаются пациенты среднего и пожилого возраста, которым нужно восстановить опорно-двигательную систему. Вы также можете оформить заявку на заказ услуги для своего родственника. Отправьте письмо на почту, и менеджер перезвонит вам для уточнения деталей заказа.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы