МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Узнаем как принимать семена льна

Узнаем как принимать семена льнаСемена льна обладают рядом полезных свойств, которые крайне ценны для организма человека. Особенно важным свойством зерен является лечебное воздействие на пищеварительную систему. Они способствуют очищению желудочно-кишечного тракта и насыщают организм незаменимыми жирными кислотами.

Серна реализуются...

 

Главная         Список  
Английские школы для детей
Получить качественное образование хочет каждый человек. Поэтому родители пытаются устроить свое чадо в самую престижную школу, где работают опытные профессионалы. Большинство мам и пап посылают детей на обучение в пансионы Англии. Узнать детальнее о существующих английских заведениях (школа, колледж, пансионат) можно по ссылке theboardingschools.ru.

Преимущества обучения ребенка в Англии

В настоящее время популярным запросом среди взрослых пользователей является обучение школьников в Англии. Каждая частная школа Великобритании ставит перед собой цели, которые связаны с раскрытием внутреннего потенциала каждого ученика. Специалисты таких школ помогают ребенку определиться с выбором будущей профессии. Они также помогут подготовиться к обучению в Вузах. Одной из главных особенностей школ Англии является возможность выбора формы обучения. То есть вы можете сами составить индивидуальный учебный план. Каждая школьная учебная программа в стране подразумевает выбор, как обязательных предметов, так и дополнительных. Выбор остается за учеником. Обучение школьников в Англии – это престижно и выгодно. Дети с головой будут погружены в азы выбранных дисциплин, которые в будущем им понадобятся для высшего учебного заведения. Такая образовательная система позволяет ученику стать студентом знаменитого Оксфордского и Кембриджского института. Также можно легко поступить в колледж Лондона.

Серьезная академическая подготовка в стенах английских школ

Кроме обучения, система образования подразумевает воспитание личности, которая сможет критически мыслить, анализировать и применять все свои знания, полученные в стенах школы. Обучение школьников в Англии включает в себя разнообразные спортивные, художественные и танцевальные кружки, секции и т.д. Самый оптимальный возраст ребенка, который может поступить в английскую школу является двенадцатилетний ученик. Есть школы, в которых обучаются восьмилетние ученики. Обучаются школьники целых 12 лет. Стоимость в английской школе-пансионате составляет около 30 000 евро за год. В эту стоимость входит посещение кружков, еда и проживание ученика. Думать о будущем своего ребенка нужно уже сейчас. То есть с самых ранних лет. Английская школа станет идеальным местом, где вашему чаду дадут знания и научат преодолевать жизненные трудности.

Дополнительно по данной категории






02.04.2023 - дистанционное обучение в школе
29.06.2022 - Рюкзак школьный
04.03.2017 - Подготовка к школе
04.02.2016 - Сайт – InternetUrok.ru – бесплатные виртуальные школьные уроки
11.09.2015 - Школьная форма – возрождая традиции

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы