МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Клиника эстетической медициныПриветствуем Вас, уважаемые клиенты!
При том, когда говорят как о восстановлении здоровья, так и сохранении красоты, а также возвращении молодости, то компромиссы не принимаются. Мы можем вас ознакомить со всеми особенностями нашей клиники Азия спа. Тут вы не...
 

Главная         Список  
Косметологические стационарные кушетки

На сегодняшний день имеется огромное количество салонов красоты, которые предлагают всем своим клиентам огромное количество способов и методов, а также услуг по оздоровлению, омоложению и преданию красоты телу и лицу.

Успешность этих заведений напрямую будет зависеть от того, какие инструменты используются в ходе выполнения той либо иной процедуры, какие косметические средства применяются, какие аппараты установлены и так далее. Также привлекательность заведения красоты зависит от общего интерьера и дизайна. Но при этом

не нужно забывать и про профессионализм всех мастеров, которые работают в вашем заведении.

 

Именно комфортность для всех клиентов и определяют успешность заведения красоты, то есть если в вашем салоне красоты каждому клиенту будет удобно и комфортно, то он непременно станет вашим постоянным клиентом и будет приносить вам регулярную прибыль.

Для того, чтобы каждому посетителю было комфортно в салоне красоты, и он хотел каждый раз возвращаться к вам за той или иной косметологической процедурой в вашем заведении просто необходимо установить качественную мебель в виде косметологических кушеток и массажных столов.

На сегодняшний день косметологические кушетки делятся на несколько видов:

1. Механические косметологические кушетки, которые регулируются по высоте вручную.
2. А также электрические косметологические кушетки, которые более удобные в эксплуатации и регулируется по высоте посредством специального электрического привода.

Механический вид косметологических кушеток от своих конкурентов отличается небольшой ценой, так как в изготовлении таких кушеток не применяются дорогостоящие материалы и комплектующие. В основном для изготовления косметологических кушеток, которые относятся к механическому виду применяются материал либо дерево.

Самую главную роль в выборе этого атрибута играет внешний вид кушетки. От того насколько косметологическая кушетка будет привлекательнее, зависит в целом вид вашего салона.

На сегодняшний день различаются двухсекционные кушетки, где мастер косметолог может вручную устанавливать необходимую высоту спинки, а также трех секционные кушетки, где присутствует возможность изменять и высоту нижней и верхней частей косметологической кушетки.

Однако при этом нужно сказать, что некоторые модели механических косметологических кушеток не оснащены функцией регулировки высоты. И этот факт может предоставить вашим клиентам огромные неудобства, если они имеют маленький рост.

Механические косметологические кушетки изготавливаются как стационарного вида, так и складного.

Складные косметологические кушетки на механической основе очень будут удобны для тех специалистов, которые свои услуги оказывают на дому у клиентов. Также такие кушетки будет рациональнее установить в маленьких косметологических кабинетах, где площадь помещения просто не позволяет установить большую стационарную кушетку.

Перед покупкой косметологической кушетки обращайте свое внимание на качество её обивки. Самым лучшим вариантом считается кожзаменитель в виде винил кожи. Этот материал просто великолепно подается регулярным дезинфекциям и мытью. Также винил кожа обладает повышенной прочностью, что в дальнейшем способно сохранить презентабельный вид вашей мебели на протяжении огромного количества времени.

Где купить косметологическую кушетку?

В нашем интернет-магазине вы сможете купить любую косметологическую кушетку, как стационарную, так и переносную компактную. Все нами предлагаемые кушетки обладают увеличенной прочностью, они изготовлены известными производителями, имеют все сертификаты качества и документацию. На все нами продаваемые кушетки предоставляется гарантия до 2-х лет.

Также у нас вы сможете купить все материалы и комплектующие для оснащения своего салона красоты: разнообразные косметологические аппараты, одноразовые полотенца, салфетки, одноразовые простыни, которые селятся на кушетки, бутылочки и баночки, лампы-лупы, стулья для мастеров и много иных других вещей.

Заходите, выбирайте и покупайте!

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Oборудование для фасовки
13.04.2023 - Программные продукты 1с
08.04.2023 - Лечение зубов под микроскопом
08.04.2023 - Женские зимние сапоги
03.04.2023 - Как и где купить кофе

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 187  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы