МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезно

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезноЧтобы избежать повышения холестерина нужно придерживаться активного образа жизни и специальной диеты. Правильный рацион в значительной мере поможет снизить уровень липидов, не прибегая при этом к медикаментозным препаратам. Итак, какие продукты снижают хол...

 

Главная         Список  
Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия

Для того, чтобы стремительно похудеть, избавиться от растяжек и целлюлита на своём теле, нужно активизировать работу лимфатической системы, которая выводит все продукты распада, в виде шлаков и токсинов из организма привычным для неё методом через лимфатическую систему, потовые и сальные железы. Вследствие чего для этого было придумано опытными косметологами огромное количество разнообразных методов, которые направлены на нормализацию работы лимфатической системы организма.

И одной из таких эффективных процедур является процедура с применением аппаратов прессотерапии, либо по-другому лимфодренажный аппаратный массаж, пневмомассаж либо компрессионный массаж.

Процедура прессотерапии для пациентов проходит совершенно безболезненно. Заключается процедура в том, чтобы устранить застой лимфы в отдельной зоны лимфатической системы человеческого организма.

Эта процедура заставляет излишки воды эффективно выводиться из организма и вместе с этим выводить накопленные токсины и шлаки.

Вследствие чего можно смело отметить, что лимфодренажный аппаратный массаж оказывает на весь организм оздоровительное и очень глубокое воздействие. Аппараты для проведения прессотерапии, лимфодренажа можно приобрести в нашем интернет-магазине по доступной и приемлемой для всех цене. У нас представлены только лишь аппараты от известных и зарекомендовавших себя с положительной стороны компаний. Всё предоставляемое нами оборудование имеет нужные сертификаты, документы и гарантию до 2-х лет.

Как выполняется процедура прессотерапии?

Перед началом процедуры на клиента одеваются специальные манжеты (ноги, руки, бедра, талия). В последствии в эти манжеты закачивается воздух. Во время того, как в манжеты начинает заканчиваться воздух, мягкие ткани кожи начинают сжиматься, посредством чего в воздействуемом участке активизируется нормальное кровообращение. В ходе проведения процедуры манжеты, накачанные воздухом оказывают положительное влияние на участок кожи, сжимают его, поэтому этот факт позволяет вывести из организма не только лишь лишнюю жидкость, но и продукты обмена, которые застоялись в тканях. В результате этого лимфатическая система и её работа приходит в норму, и организм начинает активно очищаться от накопленных токсинов и шлаков.

Процедуры прессотерапии можно проводить каждый день. Один сеанс прессотерапии не должен превышать 45-ти минут. Программу выполнения всего курса с использовавнием аппаратов прессотерапии для вас составит ваш личный врач косметолог, который учтет все особенности вашего организма. После окончания процедуры пациенты отмечают, что их тело стало более расслабленным. Они чувствуют себя отдохнувшими, полными сил и приобретают отличное расположение духа.

Какого результата можно добиться после проведения курса прессотерапии:
1. Полностью либо частично устранить все проявления целлюлита на коже.
2. В значительной мере увеличить эластичность и упругость кожи.
3. Процедура прессотерапии предоставляет возможность сократить время восстановления после травм и операций. Лимфодренаж восстанавливает и оздоравливает все функции организма.
4. Прессотерапия способна привести к тому, что отёки разнообразного происхождения устраняться, вследствие чего сократится объем тела.
5. Проведение массажа именно сжатым воздухом приводит в норму водный баланс в организме, вследствие чего все излишки жидкости из организма начинают выводиться.
6. Прессотерапия это очень эффективная процедура, когда дело касается лечения варикоза на первых стадиях.
7. После прессотерапии иммунитет организма повышается, вследствие чего люди не так часто болеют, у них улучшается настроение, посредством того что они становятся наиболее стрессоустойчивыми.
8. Проведения лимфодренажного массажа оказывает расслабляющее и глубокое воздействие. После процедуры каждый пациент себя будет чувствовать расслабленно и легко.
9. Уже после проведения первых процедур можно заметить первые положительные результаты.

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
09.05.2017 - Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?
26.01.2017 - Вакуумный массажер – эффективное средство для борьбы с недостатками фигуры

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы