МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепты из протеиновых батончиков
протеиновый батончикИногда поклонники здорового образа жизни оказываются в затруднительном положении. Многие рецепты , требуют просто каких-то немыслимых продуктов. Например, нужны морские гребешки, очень свежие, нут в консервированном виде, а еще никак не обойтись без уксуса из риса. Вот только,...
 

Главная         Список  
Бусины Дзи для подзарядки энергией
Бусины Дзи - это камни, которые имеют энергетическую силу, и насыщают ею своего владельца. Из таких камней изготавливают браслеты, ожерелья, диадемы, и прочие украшения. Бусины Дзи впервые стали использоваться несколько тысяч лет назад народом Тибета, при этом существует множество легенд, которые повествуют о появлении тибетских Дзи. Чтобы посмотреть коллекцию тибетских Дзи в России, и приобрести бусины, рекомендуется посетить Дзи-клуб, для этого перейдите на этот сайт dzi.osekretah.ru/dzi-club. Здесь можно будет также узнать информацию о коллекции, и почитать полезные статьи.

Как выбирать бусины Дзи?

Чтобы сделать браслет, или другое украшение, необходимо правильно подобрать бусины Дзи, при этом стоит учитывать, что разновидность тибетских Дзи достаточно большая. Проще всего выбрать бусины по знаку зодиака, ведь иностранцы чаще всего поступают именно так. Также можно почитать описание всех камней Дзи, для того чтобы знать для чего они предназначены. Это более правильный способ, так как можно найти такие бусины, которые соответствуют вашим целям. Можно заранее составить свои цели, записать их на бумаге, а затем уже подбирать камни, либо же можно попросить помощи, ведь самостоятельно новичкам порой сложно сделать выбор. Стоит отметить, что бусины Дзи не могут стоить дешево, так как дешевыми будут только подделки. Натуральные камни стоят дороже. Носить нужно только те бусины, которые вам действительно нравятся, иначе пользы не будет никакой.

Как носить украшения?

Если из бусин Дзи вы сделали браслет, его нужно носить только на левой руке, при этом желательно, чтобы он касался пульса, и таким образом заряжал владельца энергией. Ожерелье носится на шее, как обычное украшение, при этом важно чтобы бусины Дзи постоянно имели контакт с телом. Если носить украшения в сумке, пользы будет не особо много. Ночью украшения нужно снимать, а утром вновь надевать. На ночь их можно положить под подушку. Если вы постоянно покупаете новые бусины Дзи, их нужно будет активировать, чтобы получать от них пользу, для этого нужно взять бусину в ладонь, и посидеть с ней в тишине несколько минут. Подзаряжать можно и старые бусины, которые были куплены раньше, для этого необходимо помещать такие изделия под свет луны, и за ночь бусины вновь подзарядятся энергией. Бусины Дзи нужно также регулярно очищать. Существует несколько методов очистки, среди которых нужно выбрать наиболее подходящий.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы