МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найтиНастоящая «живая» гречневая крупа, которая еще не подверглась термическому воздействию, имеет светло-зеленый оттенок и легкий ореховый привкус - это и есть зеленая гречка!

Она сохранила в се...

 

Главная         Список  
Косметологический вапоризатор

На сегодняшний день выполнение разнообразных косметологических процедур начинается с чистки лица.

Это обязательная процедура перед тем как насытить кожу нужными полезными веществами, ввести в неё все активные компоненты из тех либо иных лекарственных либо косметических средств. Заканчивается же любые косметологические процедуры питанием кожи различными масками.

Для того чтобы подготовить кожу к проведению разнообразных косметологических процедур имеются специальные приборы под названием вапоризаторы.

Косметологический вапоризатор может распарить кожу парами горячего воздуха, после чего можно легко и непринужденно выполнять действенную и безопасную чистку лица, наносить питательные маски на лицо, а также иные различные средства. Нужно также помнить, что исходящий пар от вапоризатора способен обладать разнообразными ароматами, что очень приятно для пациентов. Также действие вапоризатора стимулирует секрецию потовых и сальных желез на том участке кожи, который подвергается распариванию.

После всего вышесказанного, можно смело выделить самые главные ключевые функции прибора вапоризатора:

1. Тщательное распаривание кожи перед проведением чистки лица.
2. Великолепная ароматерапия.
3. Отличное обезжиривание.

Нужно также упомянуть, что усовершенствованные современные вапоризаторы настолько функциональны, что их можно применять как в домашних условиях, так и в условиях салона красоты.

Какая существует разница между профессиональным и домашним вапоизатором?

Основная разница между профессиональными и домашними вапоризаторами заключается в размере. Также отличия составляют эксплуатационные характеристики и число допустимых функций. К портативным моделям вапоризаторов относятся те аппараты, которые не требуют специально отведенного места для своей установки. Эти приборы послужат великолепной покупкой для тех девушек, которые стараются беречь свое драгоценное время и денежные средства, но при всём этом очень сильно хотят, чтобы их кожа выглядела сногсшибательно.

Профессиональные модели вапоризаторов в свою очередь имеют наиболее габаритные размеры в отличие от моделей для домашнего использования. Такие устройства очень часто оснащены дополнительного типа лупой, позволяющей скрупулезно рассмотреть те участки кожи, какие требуют особенного внимания. С профессиональными вапоризаторами возможно очень легко расширить спектр услуг, которые предлагаются клиентам в салоне красоты. Всем владельцам современных салонов красоты рекомендуется обзавестись прибором вапоризатором. Поскольку без этого аппарата оказать качественные и эффективные услуги по уходу за кожей будет абсолютно невозможно.

Виды процедур, которые можно выполнить посредством вапоризатора:

1. Озоновый пар. Этот метод на сегодня является самым популярным. Посредством озона можно великолепно очистить кожу, привести в норму кровообращение и осветлить пигментные пятна на коже.

2. Холодный пар. При применении вапоризатора комфортная температура способна подбираться персонально для каждого посетителя в отдельности и изменяться в ходе всей процедуры.

3. Горячий пар. Сам процесс зависит от того, что сама температура пара в приборе вапоризатор увеличивается до 50 градусов. И этот фактор позволяет глубоко очистить поры от микробов, вследствие чего кожа становится более здоровой и красивой.

Процедура с применением вапоризатора может выступать в качестве отдельной процедуры, а может стать вспомогательной процедурой перед выполнением иных косметологических процедур, которые направлены на уход за кожей.

Дополнительно по данной категории






29.08.2022 - Уходовые процедуры
03.08.2022 - Японская косметика
16.07.2022 - Раздражение на лице
21.02.2019 - Компоненты для косметики
21.11.2018 - Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы