МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Клиника эстетической медициныПриветствуем Вас, уважаемые клиенты!
При том, когда говорят как о восстановлении здоровья, так и сохранении красоты, а также возвращении молодости, то компромиссы не принимаются. Мы можем вас ознакомить со всеми особенностями нашей клиники Азия спа. Тут вы не...
 

Главная         Список  
Микротоковая терапия для лица - какие разновидности процедур имеются на сегодня

На сегодняшний день имеется огромное количество методов и способов, которые приводят к омоложению и оздоровлению кожного покрова как тела, так и лица. Все они доступны в условиях салона красоты, либо домашних условиях.

И одной из наиболее популярных процедур для оздоровления и омоложения лица является микротоковая терапия. В основном эта процедура проводится на лице, но в отдельных случаях может быть применена и для всего тела.

Если вы хотите оснастить свой салон красоты либо косметологический кабинет чем-то новеньким, то приобретение аппарата для микротоковой терапии станет для вас самым лучшим решением. Приобрести аппарат для микро токовой терапии можно в нашем надежном магазине, где всё оборудование имеет высокое качество, сертификаты соответствия и гарантию качества. К абсолютно любому продаваемому нами косметологическому оборудованию предоставляется полный пакет документов.

Микротоковая терапия для лица делится на несколько видов:

1. Лимфодренаж. Это процедура, которая направлена на то чтобы оптимизировать количество жидкости в коже, а также в значительной мере улучшить обменные процессы. Те люди, которые страдают ярко выраженными синяками под глазами и отечностью на лице, просто обязаны попробовать на себе эффект от микротоковой терапии. Вас удивит результат от этой процедуры, поскольку кожа станет шелковистой и гладкой.

2. Дезинкрустация. Это вид микротоковой терапии, который помогает очистить поры от загрязнений, тем самым освобождая их от сальных пробок. Эта разновидность микротоковой терапии великолепно подходит для всех людей, которые имеют жирный тип кожи. Основное преимущество дезинкрустации заключается в том, что эта процедура не только лишь тщательно очищает поры, но и способствует их прямому сужению, чтобы в дальнейшем избежать их засорения.

3. Лифтинг. Это процедура микротоковой терапии для лица, а также декольте и шеи. Лифтинг процедура направлена на то, чтобы повысить тонус кожи. При выполнении процедуры лифтинга результат сразу виден: кожа становится более гладкой и подтянутой.

4. Программирование мимических мышц. Из названия уже понятно, что эта разновидность микротоковой терапии направлена на то, чтобы устранить мимические морщины на лице, а также всеми возможными силами увеличить тонус кожи. После прохождения полного курса микротоковой терапии овал лица станет более четким. Если вы заметили, что на вашей коже лица появились первые возрастные изменения, та рекомендация косметологов одна - вам просто необходимы процедурас применением аппаратов микротоковой терапии.

5. Ионная мезотерапия. Это процедура считается одной из наиболее сильнодействующих таковых терапий. Если вы пройдете полный курс ионной мезотерапии, то ваша кожа лица избавиться от морщин, отечность лица пройдёт, от пигментации не будет и следа, а также вы не будете замечать никаких синяков под глазами.

Однако после проведения ионной мезотерапии необходимо непременно придерживаться правильного и грамотного ухода за кожей лица. Как ухаживать за кожей лица после этой процедуры вам расскажет ваш врач косметолог.

Помните, что терапия микро токами как и любая иная её разновидность предоставляет только лишь положительный результат в том случае, если вы пройдете полный курс лечения. На вашу кожу сильно повлиять не сможет проведение всего лишь одной процедуры. Также непременно нужно придерживаться всех рекомендации косметолога по уходу за своей кожей после проведения процедуры. Не нужно ждать после первого сеанса огромного чуда, это к превеликому сожалению абсолютно невозможно. Результат можно заметить уже после прохождения 4-х процедур.

Если вы решились на проведение микротоковой терапии для своего лица, то в своем решении вам сомневаться не нужно, так как при прохождении полного курса процедур свежее и красивое лицо вам 100% гарантированы.

Если вы заинтересованы в том, чтобы оснастить свой салон красоты чем-то новым, и при этом хотите купить аппарат для проведения микротоковой терапии, тогда наши опытные специалисты и консультанты проконсультируют вас по любому вопросу покупки, выбора и эксплуатации прибора в дальнейшем.

Дополнительно по данной категории






29.08.2022 - Уходовые процедуры
03.08.2022 - Японская косметика
16.07.2022 - Раздражение на лице
21.02.2019 - Компоненты для косметики
21.11.2018 - Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы